Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Малошуйка - Обозерская

Действует с 01.01.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

16:15

НИМЕНГА

16:28

16:30

13 мин

ОП ОП. 205 КМ

16:41

16:44

11 мин

ШАСТИНСКИЙ

16:47

16:48

3 мин

ПОНЬГА

17:02

17:04

14 мин

ГРИБАНИХА

17:20

17:21

16 мин

ПОСТ 243 КМ

17:34

17:36

13 мин

ВОНГУДА

17:41

17:44

5 мин

ТЕСОВКА

17:54

17:55

10 мин

ГЛАЗАНИХА

18:06

18:08

11 мин

МУДЬЮГА

18:20

18:23

12 мин

Костр. Ручей

18:32

18:33

9 мин

КОДИНО

18:49

18:51

16 мин

МОШНОЕ

19:08

19:10

17 мин

БОЛЬШАЯ КЯМА 19:21 19:23 11 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 19:28 19:29 5 мин
УРАМЕЦ 19:38 19:40 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 19:56 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra