Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Малошуйка - Обозерская

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
МАЛОШУЙКА 16:15
НИМЕНГА 16:28 16:30 13 мин
ОП ОП. 205 КМ 16:41 16:44 11 мин
ШАСТИНСКИЙ 16:47 16:48 3 мин
ПОНЬГА 17:02 17:04 14 мин
ГРИБАНИХА 17:20 17:21 16 мин
ПОСТ 243 КМ 17:34 17:36 13 мин
ВОНГУДА 17:41 17:44 5 мин
ТЕСОВКА 17:54 17:55 10 мин
ГЛАЗАНИХА 18:06 18:08 11 мин
МУДЬЮГА 18:20 18:23 12 мин
Костр. Ручей 18:32 18:33 9 мин
КОДИНО 18:49 18:51 16 мин
МОШНОЕ 19:08 19:10 17 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 19:21 19:23 11 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 19:28 19:29 5 мин
УРАМЕЦ 19:38 19:40 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 19:56 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra