Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Малошуйка - Обозерская

Действует с 01.01.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
МАЛОШУЙКА 16:15
НИМЕНГА 16:28 16:30 13 мин
ОП ОП. 205 КМ 16:41 16:44 11 мин
ШАСТИНСКИЙ 16:47 16:48 3 мин
ПОНЬГА 17:02 17:04 14 мин
ГРИБАНИХА 17:20 17:21 16 мин
ПОСТ 243 КМ 17:34 17:36 13 мин
ВОНГУДА 17:41 17:44 5 мин
ТЕСОВКА 17:54 17:55 10 мин
ГЛАЗАНИХА 18:06 18:08 11 мин
МУДЬЮГА 18:20 18:23 12 мин
Костр. Ручей 18:32 18:33 9 мин
КОДИНО 18:49 18:51 16 мин
МОШНОЕ 19:08 19:10 17 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 19:21 19:23 11 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 19:28 19:29 5 мин
УРАМЕЦ 19:38 19:40 9 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 19:56 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra