Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Малошуйка - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
МАЛОШУЙКА 16:15
НИМЕНГА 16:28 16:30 13 мин
ОП ОП. 205 КМ 16:42 16:45 12 мин
ШАСТИНСКИЙ 16:48 16:49 3 мин
ПОНЬГА 17:03 17:05 14 мин
ГРИБАНИХА 17:22 17:23 17 мин
ПОСТ 243 КМ 17:34 17:36 11 мин
ВОНГУДА 17:42 17:45 6 мин
ТЕСОВКА 17:55 17:56 10 мин
ГЛАЗАНИХА 18:07 18:09 11 мин
МУДЬЮГА 18:21 18:24 12 мин
Костр. Ручей 18:34 18:35 10 мин
КОДИНО 18:51 18:53 16 мин
МОШНОЕ 19:07 19:09 14 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 19:18 19:20 9 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 19:25 19:26 5 мин
УРАМЕЦ 19:32 19:34 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 19:55 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra