Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Малошуйка - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
МАЛОШУЙКА 16:15
НИМЕНГА 16:28 16:30 13 мин
ОП ОП. 205 КМ 16:42 16:45 12 мин
ШАСТИНСКИЙ 16:48 16:49 3 мин
ПОНЬГА 17:03 17:05 14 мин
ГРИБАНИХА 17:22 17:23 17 мин
ПОСТ 243 КМ 17:34 17:36 11 мин
ВОНГУДА 17:42 17:45 6 мин
ТЕСОВКА 17:55 17:56 10 мин
ГЛАЗАНИХА 18:07 18:09 11 мин
МУДЬЮГА 18:21 18:24 12 мин
Костр. Ручей 18:34 18:35 10 мин
КОДИНО 18:51 18:53 16 мин
МОШНОЕ 19:07 19:09 14 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 19:18 19:20 9 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 19:25 19:26 5 мин
УРАМЕЦ 19:32 19:34 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 19:55 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra