Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Малошуйка - Обозерская

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

16:15

НИМЕНГА

16:28

16:30

13 мин

ОП ОП. 205 КМ

16:42

16:45

12 мин

ШАСТИНСКИЙ

16:48

16:49

3 мин

ПОНЬГА 17:03 17:05 14 мин
ГРИБАНИХА 17:22 17:23 17 мин
ПОСТ 243 КМ 17:34 17:36 11 мин
ВОНГУДА 17:42 17:45 6 мин
ТЕСОВКА 17:55 17:56 10 мин
ГЛАЗАНИХА 18:07 18:09 11 мин
МУДЬЮГА 18:21 18:24 12 мин
Костр. Ручей 18:34 18:35 10 мин
КОДИНО 18:51 18:53 16 мин
МОШНОЕ 19:07 19:09 14 мин
БОЛЬШАЯ КЯМА 19:18 19:20 9 мин
ОП 331 КМ (Урамец) 19:25 19:26 5 мин
УРАМЕЦ 19:32 19:34 6 мин
ОБОЗЕРСКАЯ 19:55 21 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra