Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Малошуйка - Онега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

МАЛОШУЙКА

05:35

НИМЕНГА

05:48

06:00

13 мин

ОП ОП. 205 КМ

06:09

06:13

9 мин

ШАСТИНСКИЙ

06:18

06:21

5 мин

ПОНЬГА

06:35

06:38

14 мин

ГРИБАНИХА

06:53

06:55

15 мин

ПОСТ 243 КМ

07:06

07:09

11 мин

Оп 22 км

07:39

07:40

30 мин

ОНЕГА

07:51

11 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra