Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Малошуйка - Онега

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
МАЛОШУЙКА 05:35
НИМЕНГА 05:48 06:00 13 мин
ОП ОП. 205 КМ 06:09 06:13 9 мин
ШАСТИНСКИЙ 06:18 06:21 5 мин
ПОНЬГА 06:35 06:38 14 мин
ГРИБАНИХА 06:53 06:55 15 мин
ПОСТ 243 КМ 07:06 07:09 11 мин
Оп 22 км 07:39 07:40 30 мин
ОНЕГА 07:51 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra