Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Марков - Инта 1

Станция Прибытие Отправление В пути

МАРКОВ

05:30

ПОСТ АБЕЗЬ

05:38

05:42

8 мин

УСА

05:47

05:49

5 мин

БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ

06:10

06:11

21 мин

ПЕТРУНЬ

06:22

06:23

11 мин

ОШПЕР

06:33

06:35

10 мин

ТУРУН

06:45

06:46

10 мин

КОЧМЕС

06:54

07:07

8 мин

БАЙДУК

07:15

07:16

8 мин

2017 КМ (Байдук)

07:21

07:22

5 мин

НЮР

07:30

07:32

8 мин

2004 КМ

07:38

07:39

6 мин

ИНТА 1

07:46

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra