Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Марков - Инта-1

Станция Прибытие Отправление В пути

МАРКОВ

05:30

ПОСТ АБЕЗЬ

05:38

05:42

8 мин

УСА

05:47

05:49

5 мин

БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ

06:10

06:11

21 мин

ПЕТРУНЬ

06:22

06:23

11 мин

ОШПЕР

06:33

06:35

10 мин

ТУРУН

06:45

06:46

10 мин

КОЧМЕС

06:54

07:07

8 мин

БАЙДУК

07:15

07:16

8 мин

2017 КМ

07:21

07:22

5 мин

НЮР

07:30

07:32

8 мин

2004 КМ

07:38

07:39

6 мин

ИНТА-1

07:46

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra