Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Марков - Инта 1

Станция Прибытие Отправление В пути

МАРКОВ

05:30

Абезь

05:38

05:42

8 мин

УСА

05:47

05:49

5 мин

Бугры Полярные 06:10 06:11 21 мин
ПЕТРУНЬ 06:22 06:23 11 мин
ОШПЕР 06:33 06:35 10 мин
ТУРУН 06:45 06:46 10 мин
КОЧМЕС 06:54 07:07 8 мин
БАЙДУК 07:15 07:16 8 мин
ОП 2017 КМ (Нюр) 07:21 07:22 5 мин
НЮР 07:30 07:32 8 мин
Оп 2004 км (Инта) 07:38 07:39 6 мин
Инта-1 07:46 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra