Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Марков - Инта 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

МАРКОВ

05:28

ПОСТ АБЕЗЬ

05:36

05:40

8 мин

УСА

05:46

05:48

6 мин

БУГРЫ-ПОЛЯРНЫЕ

06:10

06:11

22 мин

ПЕТРУНЬ

06:22

06:23

11 мин

ОШПЕР

06:33

06:35

10 мин

ТУРУН

06:45

06:46

10 мин

КОЧМЕС

06:54

07:06

8 мин

БАЙДУК

07:14

07:15

8 мин

2017 КМ (Байдук)

07:20

07:21

5 мин

НЮР

07:29

07:31

8 мин

2004 КМ

07:37

07:38

6 мин

ИНТА 1

07:45

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra