Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Марков - Инта 1

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

МАРКОВ

05:28

Абезь

05:36

05:40

8 мин

УСА

05:46

05:48

6 мин

Бугры Полярные 06:10 06:11 22 мин
ПЕТРУНЬ 06:22 06:23 11 мин
ОШПЕР 06:33 06:35 10 мин
ТУРУН 06:45 06:46 10 мин
КОЧМЕС 06:54 07:06 8 мин
БАЙДУК 07:14 07:15 8 мин
ОП 2017 КМ (Нюр) 07:20 07:21 5 мин
НЮР 07:29 07:31 8 мин
Оп 2004 км (Инта) 07:37 07:38 6 мин
Инта-1 07:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra