Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Марков - Инта 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
МАРКОВ 05:28
Абезь 05:36 05:40 8 мин
УСА 05:46 05:48 6 мин
Бугры Полярные 06:10 06:11 22 мин
ПЕТРУНЬ 06:22 06:23 11 мин
ОШПЕР 06:33 06:35 10 мин
ТУРУН 06:45 06:46 10 мин
КОЧМЕС 06:54 07:06 8 мин
БАЙДУК 07:14 07:15 8 мин
ОП 2017 КМ (Нюр) 07:20 07:21 5 мин
НЮР 07:29 07:31 8 мин
Оп 2004 км (Инта) 07:37 07:38 6 мин
Инта-1 07:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra