Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Марков - Инта 1

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

МАРКОВ

05:28

Абезь

05:36

05:40

8 мин

УСА

05:46

05:48

6 мин

Бугры Полярные

06:10

06:11

22 мин

ПЕТРУНЬ

06:22

06:23

11 мин

ОШПЕР

06:33

06:35

10 мин

ТУРУН

06:45

06:46

10 мин

КОЧМЕС

06:54

07:06

8 мин

БАЙДУК

07:14

07:15

8 мин

ОП 2017 КМ (Нюр)

07:20

07:21

5 мин

НЮР

07:29

07:31

8 мин

Оп 2004 км (Инта)

07:37

07:38

6 мин

Инта-1

07:45

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra