Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Маслово - Рыбинск Пасс.

Действует с 15.11.2018 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
МАСЛОВО 20:07
ОП 56 км 20:15 20:16 8 мин
НЕКОУЗ 20:22 20:24 6 мин
ШЕСТИХИНО 20:34 20:36 10 мин
ВОЛГА 20:46 20:48 10 мин
КОБОСТОВО 20:56 20:58 8 мин
ТИХМЕНЕВО 21:08 21:10 10 мин
ПРОСВЕТ 21:18 21:20 8 мин
ЮРИНСКИЙ 21:25 21:27 5 мин
Веретье 21:32 21:35 5 мин
Рыбинск-Пасс 21:41 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra