Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Микунь - Кослан

Действует с 24.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
МИКУНЬ 20:15
МИКУНЬ 2 20:25 20:26 10 мин
ВЕЖАЙКА 21:07 21:12 41 мин
ЕРИНЬ 21:41 21:42 29 мин
ВОЖСКАЯ 22:13 22:23 31 мин
МОЗЫНДОР 22:39 22:49 16 мин
ЕДВА 23:18 23:23 29 мин
УСВА 23:51 23:53 28 мин

Селегвож

00:04

00:05

11 мин

КОСЛАН

00:35

30 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra