Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Микунь - Кослан

Действует с 02.10.2018 по 09.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
МИКУНЬ 20:15
МИКУНЬ 2 20:25 20:26 10 мин
ВЕЖАЙКА 21:07 21:12 41 мин
ЕРИНЬ 21:41 21:42 29 мин
ВОЖСКАЯ 22:13 22:23 31 мин
МОЗЫНДОР 22:39 22:41 16 мин
ЕДВА 23:10 23:15 29 мин
УСВА 23:43 23:45 28 мин
Селегвож 23:56 23:57 11 мин

КОСЛАН

00:27

30 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra