Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Микунь - Кослан

Действует с 10.12.2017 по 30.05.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
МИКУНЬ 20:13
МИКУНЬ 2 20:23 20:24 10 мин
ВЕЖАЙКА 21:06 21:11 42 мин
ЕРИНЬ 21:41 21:42 30 мин
ВОЖСКАЯ 22:13 22:23 31 мин
МОЗЫНДОР 22:39 22:49 16 мин
ЕДВА 23:18 23:23 29 мин
УСВА 23:51 23:53 28 мин

Селегвож

00:04

00:05

11 мин

КОСЛАН

00:35

30 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra