Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Микунь - Кослан

Действует с 18.09.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
МИКУНЬ 20:13
МИКУНЬ 2 20:23 20:24 10 мин
ВЕЖАЙКА 21:06 21:11 42 мин
ЕРИНЬ 21:41 21:42 30 мин
ВОЖСКАЯ 22:13 22:23 31 мин
МОЗЫНДОР 22:39 22:49 16 мин
ЕДВА 23:18 23:23 29 мин
УСВА 23:51 23:53 28 мин

СЕЛЭГВОЖ

00:04

00:05

11 мин

КОСЛАН

00:35

30 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra