Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Некоуз - Рыбинск Пасс.

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕКОУЗ 19:53
ШЕСТИХИНО 20:03 20:05 10 мин
ВОЛГА 20:15 20:17 10 мин
КОБОСТОВО 20:25 20:27 8 мин
ТИХМЕНЕВО 20:37 20:39 10 мин
ПРОСВЕТ 20:47 20:49 8 мин
ЮРИНСКИЙ 20:54 20:56 5 мин
4 КМ 21:01 21:04 5 мин
РЫБИНСК ПАСС. 21:10 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra