Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Некоуз - Рыбинск Пасс.

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕКОУЗ 19:53
ШЕСТИХИНО 20:03 20:05 10 мин
ВОЛГА 20:15 20:17 10 мин
КОБОСТОВО 20:25 20:27 8 мин
ТИХМЕНЕВО 20:37 20:42 10 мин
ПРОСВЕТ 20:50 20:52 8 мин
ЮРИНСКИЙ 20:57 20:59 5 мин
Веретье 21:04 21:07 5 мин
Рыбинск-Пасс 21:13 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra