Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ненокса - Северодвинск

Станция Прибытие Отправление В пути
НЁНОКСА 17:09
ОП ОП. 22 КМ (Солза) 17:38 17:43 29 мин
СОЛЗА 17:48 17:49 5 мин
УЙМА 18:00 18:03 11 мин
СОТ УЙМА 18:09 18:10 6 мин
КУДЬМА 18:14 18:15 4 мин
Морской пр-т 18:21 18:29 6 мин
СЕВЕРОДВИНСК 18:45 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra