Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ненокса - Северодвинск

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕНОКСА

17:09

22 КМ

17:38

17:43

29 мин

СОЛЗА

17:48

17:49

5 мин

УЙМА

18:00

18:03

11 мин

СОТ УЙМА

18:09

18:10

6 мин

КУДЬМА

18:14

18:15

4 мин

МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ

18:21

18:29

6 мин

СЕВЕРОДВИНСК

18:45

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra