Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ненокса - Северодвинск

Действует с 01.10.2018 по 30.11.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НЁНОКСА 19:25
ОП ОП. 22 КМ (Солза) 19:54 19:57 29 мин
СОЛЗА 20:02 20:03 5 мин
УЙМА 20:14 20:15 11 мин
СОТ УЙМА 20:20 20:23 5 мин
КУДЬМА 20:27 20:28 4 мин
Морской пр-т 20:34 20:44 6 мин
СЕВЕРОДВИНСК 21:00 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra