Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Ненокса - Северодвинск

Станция Прибытие Отправление В пути

НЁНОКСА

9:41

ОП. 22 КМ (Солза) 10:10 10:12 29 мин
СОЛЗА 10:16 10:17 4 мин
УЙМА 10:28 10:29 11 мин
СОТ УЙМА 10:35 10:36 6 мин
КУДЬМА 10:40 10:41 4 мин
МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ 10:47 10:55 6 мин
СЕВЕРОДВИНСК 11:10 15 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra