Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ненокса - Северодвинск

Станция Прибытие Отправление В пути

НЁНОКСА

09:41

ОП. 22 КМ (Солза)

10:10

10:12

29 мин

СОЛЗА

10:16

10:17

4 мин

УЙМА

10:28

10:29

11 мин

СОТ УЙМА

10:35

10:36

6 мин

КУДЬМА

10:40

10:41

4 мин

МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ

10:47

10:55

6 мин

СЕВЕРОДВИНСК

11:10

15 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra