Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ненокса - Северодвинск

Действует с 01.12.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НЁНОКСА

16:45

ОП ОП. 22 КМ (Солза)

17:14

17:17

29 мин

СОЛЗА

17:22

17:23

5 мин

УЙМА

17:34

17:36

11 мин

СОТ УЙМА

17:41

17:44

5 мин

КУДЬМА

17:48

17:49

4 мин

Морской пр-т

17:55

18:05

6 мин

СЕВЕРОДВИНСК

18:21

16 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra