Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Ненокса - Северодвинск

Действует с 30.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НЁНОКСА

09:15

ОП ОП. 22 КМ (Солза)

09:46

09:48

31 мин

СОЛЗА

09:53

09:54

5 мин

УЙМА

10:06

10:07

12 мин

СОТ УЙМА

10:13

10:14

6 мин

КУДЬМА

10:18

10:19

4 мин

Морской пр-т

10:26

10:32

7 мин

СЕВЕРОДВИНСК

10:49

17 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra