Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Ненокса - Северодвинск

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НЁНОКСА

09:15

ОП ОП. 22 КМ (Солза)

09:45

09:47

30 мин

СОЛЗА

09:52

09:53

5 мин

УЙМА

10:05

10:06

12 мин

СОТ УЙМА

10:12

10:13

6 мин

КУДЬМА

10:17

10:18

4 мин

Морской пр-т

10:24

10:32

6 мин

СЕВЕРОДВИНСК

10:45

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra