Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Скажите пожалуйста могу ли я приобрести билет на пригородный поезд в кассе не име... смотреть вопрос

Добрый день!
Скажите пожалуйста могу ли я приобрести билет на пригородный поезд в кассе не имея при себе служебного удостоверения, но имея на руках паспорт и транспортное требование соответствующей формы. Спасибо

Добрый день!
Паспорт гражданина РФ является основным документом, удостоверяющим личность гражданина России на территории Российской Федерации, таким образом, Вы вправе получить льготный проездной документ для проезда в поездах пригородного сообщения при предъявлении транспортного требования работника ОАО «РЖД» и  паспорта.
Благодарим за обращение и желаем приятных поездок!

Ненокса - Северодвинск

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НЁНОКСА 09:15
ОП. 22 КМ (Солза) 09:45 09:47 30 мин
СОЛЗА 09:52 09:53 5 мин
УЙМА 10:05 10:06 12 мин
СОТ УЙМА 10:12 10:13 6 мин
КУДЬМА 10:17 10:18 4 мин
МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ 10:24 10:32 6 мин
СЕВЕРОДВИНСК 10:45 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra