Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Ненокса - Северодвинск

Действует с 13.09.2018 по 30.11.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НЁНОКСА 19:25
ОП ОП. 22 КМ (Солза) 19:54 19:57 29 мин
СОЛЗА 20:02 20:03 5 мин
УЙМА 20:14 20:15 11 мин
СОТ УЙМА 20:20 20:23 5 мин
КУДЬМА 20:27 20:28 4 мин
Морской пр-т 20:34 20:44 6 мин
СЕВЕРОДВИНСК 21:00 16 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra