Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Ненокса - Северодвинск

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НЁНОКСА 16:52
ОП. 22 КМ (Солза) 17:21 17:26 29 мин
СОЛЗА 17:30 17:31 4 мин
УЙМА 17:42 17:45 11 мин
СОТ УЙМА 17:50 17:51 5 мин
КУДЬМА 17:54 17:55 3 мин
МОРСКОЙ ПРОСПЕКТ 18:01 18:09 6 мин
СЕВЕРОДВИНСК 18:21 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra