Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Ненокса - Северодвинск

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НЁНОКСА 16:52
ОП ОП. 22 КМ (Солза) 17:21 17:26 29 мин
СОЛЗА 17:30 17:31 4 мин
УЙМА 17:42 17:45 11 мин
СОТ УЙМА 17:50 17:51 5 мин
КУДЬМА 17:54 17:55 3 мин
Морской пр-т 18:01 18:09 6 мин
СЕВЕРОДВИНСК 18:21 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra