Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Нерехта - Кострома-Новая

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 06:44
ОП 334 КМ 06:49 06:50 5 мин
ОП 341 КМ 06:56 06:57 6 мин
НЕВЕРОВО 07:01 07:02 4 мин
КОСМЫНИНО 07:07 07:09 5 мин
ОП 356 КМ 07:13 07:14 4 мин
ОП 358 КМ 07:16 07:17 2 мин
ОП 361 КМ (Карим) 07:20 07:21 3 мин
ОП 362 КМ 07:23 07:24 2 мин
КАРИМОВО 07:28 07:29 4 мин
МАЛЫШКОВО 07:34 07:35 5 мин
Кострома 07:41 6 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra