Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Нерехта - Кострома-Новая

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

06:44

ОП 334 КМ

06:49

06:50

5 мин

ОП 341 КМ

06:56

06:57

6 мин

НЕВЕРОВО

07:01

07:02

4 мин

КОСМЫНИНО

07:07

07:09

5 мин

ОП 356 КМ

07:13

07:14

4 мин

ОП 358 КМ

07:16

07:17

2 мин

ОП 361 КМ (Карим)

07:20

07:21

3 мин

ОП 362 КМ

07:23

07:24

2 мин

КАРИМОВО

07:28

07:29

4 мин

МАЛЫШКОВО

07:34

07:35

5 мин

Кострома

07:41

6 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra