Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Нерехта - Кострома-Новая

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

06:46

ОП 334 КМ

06:51

06:52

5 мин

ОП 341 КМ

06:58

06:59

6 мин

НЕВЕРОВО

07:04

07:05

5 мин

КОСМЫНИНО

07:10

07:12

5 мин

ОП 356 КМ

07:16

07:17

4 мин

ОП 358 КМ

07:19

07:20

2 мин

ОП 361 КМ (Карим)

07:23

07:24

3 мин

ОП 362 КМ

07:26

07:27

2 мин

КАРИМОВО

07:31

07:32

4 мин

МАЛЫШКОВО

07:37

07:38

5 мин

Кострома

07:45

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra