Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Нерехта - п. Депо

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

05:54

ОП 323 КМ (Сахареж)

06:00

06:01

6 мин

САХАРЕЖ

06:06

06:07

5 мин

ОП 318 КМ

06:11

06:12

4 мин

БУРМАКИНО

06:17

06:18

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

06:22

06:23

4 мин

ТОЩИХА

06:27

06:28

4 мин

ОП 305 КМ

06:30

06:31

2 мин

ЛЮТОВО

06:35

06:36

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

06:41

06:42

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

06:47

06:48

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

06:52

06:53

4 мин

ДУНАЙКА

06:55

06:56

2 мин

Ярославль

07:02

07:06

6 мин

КОТОРОСЛЬ

07:12

07:13

6 мин

Ярославль Главный

07:20

07:25

7 мин

Депо (Молот)

07:28

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra