Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Нерехта - п. Депо

Действует с 01.02.2019 по 07.12.2019 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

05:54

ОП 323 КМ (Сахареж)

06:00

06:01

6 мин

САХАРЕЖ

06:06

06:07

5 мин

ОП 318 КМ

06:11

06:12

4 мин

БУРМАКИНО

06:17

06:18

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

06:22

06:23

4 мин

ТОЩИХА

06:27

06:28

4 мин

ОП 305 КМ

06:30

06:31

2 мин

ЛЮТОВО

06:35

06:36

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

06:41

06:42

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

06:47

06:48

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

06:52

06:53

4 мин

ДУНАЙКА

06:55

06:56

2 мин

Ярославль

07:02

07:06

6 мин

КОТОРОСЛЬ

07:12

07:13

6 мин

Ярославль Главный

07:20

07:25

7 мин

Депо (Молот)

07:28

3 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra