Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Нерехта - п. Депо

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 06:04
ОП 323 КМ (Сахареж) 06:10 06:11 6 мин
САХАРЕЖ 06:16 06:17 5 мин
ОП 318 КМ 06:21 06:22 4 мин
БУРМАКИНО 06:27 06:28 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 06:32 06:33 4 мин
ТОЩИХА 06:37 06:38 4 мин
ОП 305 КМ 06:40 06:41 2 мин
ЛЮТОВО 06:45 06:46 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 06:51 06:52 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 06:57 06:58 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 07:02 07:03 4 мин
ДУНАЙКА 07:05 07:06 2 мин
Ярославль 07:12 07:14 6 мин
КОТОРОСЛЬ 07:19 07:20 5 мин
Ярославль Главный 07:25 07:35 5 мин
Депо (Молот) 07:38 3 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra