Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Нерехта - Ярославль-Главный

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

16:04

323 КМ 16:09 16:10 5 мин
САХАРЕЖ 16:14 16:15 4 мин
318 КМ 16:19 16:20 4 мин
БУРМАКИНО 16:25 16:26 5 мин
310 КМ 16:30 16:31 4 мин
ТОЩИХА 16:37 16:38 6 мин
305 КМ 16:40 16:41 2 мин
ЛЮТОВО 16:45 16:46 4 мин
296 КМ 16:51 16:52 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 16:57 16:58 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:02 17:04 4 мин
ДУНАЙКА 17:06 17:07 2 мин
Ярославль 17:13 17:15 6 мин
КОТОРОСЛЬ 17:20 17:21 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 17:26 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra