Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 02.05.2018 по 30.06.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

13:57

ОП 323 КМ (Сахареж)

14:02

14:03

5 мин

САХАРЕЖ

14:07

14:08

4 мин

ОП 318 КМ

14:12

14:13

4 мин

БУРМАКИНО

14:18

14:19

5 мин

ОП 310 КМ (Тощиха)

14:23

14:24

4 мин

ТОЩИХА

14:30

14:31

6 мин

ОП 305 КМ

14:33

14:34

2 мин

ЛЮТОВО

14:38

14:39

4 мин

ОП 296 КМ (Лют)

14:44

14:45

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

14:50

14:51

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

14:55

14:57

4 мин

ДУНАЙКА

14:59

15:00

2 мин

Ярославль

15:06

15:08

6 мин

КОТОРОСЛЬ

15:13

15:14

5 мин

Ярославль Главный

15:19

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra