Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 02.05.2018 по 30.06.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 13:57
ОП 323 КМ (Сахареж) 14:02 14:03 5 мин
САХАРЕЖ 14:07 14:08 4 мин
ОП 318 КМ 14:12 14:13 4 мин
БУРМАКИНО 14:18 14:19 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 14:23 14:24 4 мин
ТОЩИХА 14:30 14:31 6 мин
ОП 305 КМ 14:33 14:34 2 мин
ЛЮТОВО 14:38 14:39 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 14:44 14:45 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 14:50 14:51 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 14:55 14:57 4 мин
ДУНАЙКА 14:59 15:00 2 мин
Ярославль 15:06 15:08 6 мин
КОТОРОСЛЬ 15:13 15:14 5 мин
Ярославль Главный 15:19 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra