Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 03.05.2017 по 29.09.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 13:57
323 КМ 14:02 14:03 5 мин
САХАРЕЖ 14:07 14:08 4 мин
318 КМ 14:12 14:13 4 мин
БУРМАКИНО 14:18 14:19 5 мин
310 КМ 14:23 14:24 4 мин
ТОЩИХА 14:30 14:31 6 мин
305 КМ 14:33 14:34 2 мин
ЛЮТОВО 14:38 14:39 4 мин
296 КМ 14:44 14:45 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 14:50 14:51 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 14:55 14:57 4 мин
ДУНАЙКА 14:59 15:00 2 мин
Ярославль 15:06 15:08 6 мин
КОТОРОСЛЬ 15:13 15:14 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ 15:19 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra