Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 02.05.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 13:57
ОП 323 КМ (Сахареж) 14:02 14:03 5 мин
САХАРЕЖ 14:07 14:08 4 мин
ОП 318 КМ 14:12 14:13 4 мин
БУРМАКИНО 14:18 14:19 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 14:23 14:24 4 мин
ТОЩИХА 14:30 14:31 6 мин
ОП 305 КМ 14:33 14:34 2 мин
ЛЮТОВО 14:38 14:39 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 14:44 14:45 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 14:50 14:51 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 14:55 14:57 4 мин
ДУНАЙКА 14:59 15:00 2 мин
Ярославль 15:06 15:08 6 мин
КОТОРОСЛЬ 15:13 15:14 5 мин
Ярославль Главный 15:19 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra