Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 02.05.2018 по 30.09.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

НЕРЕХТА

13:57

323 КМ (Сахареж)

14:02

14:03

5 мин

САХАРЕЖ

14:07

14:08

4 мин

318 КМ

14:12

14:13

4 мин

БУРМАКИНО

14:18

14:19

5 мин

310 КМ (Тощиха)

14:23

14:24

4 мин

ТОЩИХА

14:30

14:31

6 мин

305 КМ

14:33

14:34

2 мин

ЛЮТОВО

14:38

14:39

4 мин

296 КМ (Лютово)

14:44

14:45

5 мин

ТЕЛИЩЕВО

14:50

14:51

5 мин

ЛИПОВАЯ ГОРА

14:55

14:57

4 мин

ДУНАЙКА

14:59

15:00

2 мин

Ярославль

15:06

15:08

6 мин

КОТОРОСЛЬ

15:13

15:14

5 мин

ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ

15:19

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra