Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 16:04
323 КМ (Сахареж) 16:09 16:10 5 мин
САХАРЕЖ 16:14 16:15 4 мин
318 КМ 16:19 16:20 4 мин
БУРМАКИНО 16:25 16:26 5 мин
310 КМ (Тощиха) 16:30 16:31 4 мин
ТОЩИХА 16:37 16:38 6 мин
305 КМ 16:40 16:41 2 мин
ЛЮТОВО 16:45 16:46 4 мин
296 КМ (Лютово) 16:51 16:52 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 16:57 16:58 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:02 17:04 4 мин
ДУНАЙКА 17:06 17:07 2 мин
Ярославль 17:13 17:15 6 мин
КОТОРОСЛЬ 17:20 17:21 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 17:26 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra