Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 16:04
323 КМ (Сахареж) 16:09 16:10 5 мин
САХАРЕЖ 16:14 16:15 4 мин
318 КМ 16:19 16:20 4 мин
БУРМАКИНО 16:25 16:26 5 мин
310 КМ (Тощиха) 16:30 16:31 4 мин
ТОЩИХА 16:37 16:38 6 мин
305 КМ 16:40 16:41 2 мин
ЛЮТОВО 16:45 16:46 4 мин
296 КМ (Лютово) 16:51 16:52 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 16:57 16:58 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:02 17:04 4 мин
ДУНАЙКА 17:06 17:07 2 мин
Ярославль 17:13 17:15 6 мин
КОТОРОСЛЬ 17:20 17:21 5 мин
ЯРОСЛАВЛЬ - ГЛАВНЫЙ 17:26 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra