Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 16:04
ОП 323 КМ (Сахареж) 16:09 16:10 5 мин
САХАРЕЖ 16:14 16:15 4 мин
ОП 318 КМ 16:19 16:20 4 мин
БУРМАКИНО 16:25 16:26 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 16:30 16:31 4 мин
ТОЩИХА 16:37 16:38 6 мин
ОП 305 КМ 16:40 16:41 2 мин
ЛЮТОВО 16:45 16:46 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 16:51 16:52 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 16:57 16:58 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:02 17:04 4 мин
ДУНАЙКА 17:06 17:07 2 мин
Ярославль 17:13 17:27 6 мин
КОТОРОСЛЬ 17:32 17:33 5 мин
Ярославль Главный 17:38 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra