Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 17.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 16:04
ОП 323 КМ (Сахареж) 16:09 16:10 5 мин
САХАРЕЖ 16:14 16:15 4 мин
ОП 318 КМ 16:19 16:20 4 мин
БУРМАКИНО 16:25 16:26 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 16:30 16:31 4 мин
ТОЩИХА 16:37 16:38 6 мин
ОП 305 КМ 16:40 16:41 2 мин
ЛЮТОВО 16:45 16:46 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 16:51 16:52 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 16:57 16:58 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:02 17:04 4 мин
ДУНАЙКА 17:06 17:07 2 мин
Ярославль 17:13 17:27 6 мин
КОТОРОСЛЬ 17:32 17:33 5 мин
Ярославль Главный 17:38 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra