Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 16:15
ОП 323 КМ (Сахареж) 16:21 16:22 6 мин
САХАРЕЖ 16:27 16:28 5 мин
ОП 318 КМ 16:32 16:33 4 мин
БУРМАКИНО 16:38 16:39 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 16:43 16:44 4 мин
ТОЩИХА 16:48 16:49 4 мин
ОП 305 КМ 16:51 16:52 2 мин
ЛЮТОВО 16:56 16:57 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 17:02 17:03 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 17:08 17:09 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:13 17:15 4 мин
ДУНАЙКА 17:17 17:18 2 мин
Ярославль 17:24 17:30 6 мин
КОТОРОСЛЬ 17:35 17:36 5 мин
Ярославль Главный 17:41 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra