Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Нерехта - Ярославль-Главный

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
НЕРЕХТА 16:15
ОП 323 КМ (Сахареж) 16:21 16:22 6 мин
САХАРЕЖ 16:27 16:28 5 мин
ОП 318 КМ 16:32 16:33 4 мин
БУРМАКИНО 16:38 16:39 5 мин
ОП 310 КМ (Тощиха) 16:43 16:44 4 мин
ТОЩИХА 16:48 16:49 4 мин
ОП 305 КМ 16:51 16:52 2 мин
ЛЮТОВО 16:56 16:57 4 мин
ОП 296 КМ (Лют) 17:02 17:03 5 мин
ТЕЛИЩЕВО 17:08 17:09 5 мин
ЛИПОВАЯ ГОРА 17:13 17:15 4 мин
ДУНАЙКА 17:17 17:18 2 мин
Ярославль 17:24 17:30 6 мин
КОТОРОСЛЬ 17:35 17:36 5 мин
Ярославль Главный 17:41 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra