Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Николо-Полома - Буй

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:17
Тчанниково 17:27 17:28 10 мин
НИКОЛО-УГОЛ 17:37 17:38 9 мин
АНТРОПОВО 17:42 17:44 4 мин
МОНАКОВО 17:53 17:54 9 мин
ОП 531 КМ 17:58 17:59 4 мин
ЛОПАРЕВО 18:04 18:06 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 18:12 18:13 6 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 18:18 18:19 5 мин
Богчино 18:26 18:27 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 18:32 18:33 5 мин
ГАЛИЧ 18:38 18:45 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 18:50 18:51 5 мин
ХРАМКИ 18:54 18:55 3 мин
ОП ОП. 484 КМ 19:02 19 7 мин
РОССОЛОВО 19:09 19:10 9 мин
ОП ОП. 476 КМ 19:15 19:16 5 мин
ВЕКСА 19:21 19:22 5 мин
ОП ОП. 463 КМ 19:28 19:29 6 мин
МАХРОВО 19:33 19:34 4 мин
БУЙ 19:45 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra