Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Николо-Полома - Буй

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:17
Тчанниково 17:27 17:28 10 мин
НИКОЛО-УГОЛ 17:37 17:38 9 мин
АНТРОПОВО 17:42 17:44 4 мин
МОНАКОВО 17:53 17:54 9 мин
ОП 531 КМ 17:58 17:59 4 мин
ЛОПАРЕВО 18:04 18:06 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 18:12 18:13 6 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 18:18 18:19 5 мин
Богчино 18:26 18:27 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 18:32 18:33 5 мин
ГАЛИЧ 18:38 18:45 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 18:50 18:51 5 мин
ХРАМКИ 18:54 18:55 3 мин
ОП ОП. 484 КМ 19:02 19 7 мин
РОССОЛОВО 19:09 19:10 9 мин
ОП ОП. 476 КМ 19:15 19:16 5 мин
ВЕКСА 19:21 19:22 5 мин
ОП ОП. 463 КМ 19:28 19:29 6 мин
МАХРОВО 19:33 19:34 4 мин
БУЙ 19:45 11 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra