Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Николо-Полома - Буй

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:28

ТЧАНИКОВО

09:37

09:38

9 мин

НИКОЛО-УГОЛ

09:45

09:46

7 мин

АНТРОПОВО

09:50

09:52

4 мин

МОНАКОВО

09:59

10:00

7 мин

531 КМ

10:04

10:05

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:10

10:12

5 мин

519 КМ

10:17

10:18

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:23

10:24

5 мин

БОГЧИНА

10:31

10:32

7 мин

505 КМ

10:37

10:38

5 мин

ГАЛИЧ

10:43

10:50

5 мин

495 КМ

10:55

10:56

5 мин

ХРАМКИ

10:59

11:00

3 мин

484 КМ

11:07

11:08

7 мин

РОССОЛОВО

11:15

11:16

7 мин

476 КМ

11:20

11:21

4 мин

ВЕКСА

11:25

11:26

4 мин

463 КМ

11:32

11:33

6 мин

МАХРОВО

11:38

11:39

5 мин

БУЙ

11:52

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra