Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Николо-Полома - Буй

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

17:24

РЗД. ТЧАНИКОВО

17:34

17:35

10 мин

НИКОЛО-УГОЛ

17:42

17:43

7 мин

АНТРОПОВО

17:47

17:49

4 мин

РЗД. МОНАКОВО

17:56

17:57

7 мин

531 КМ

18:01

18:02

4 мин

ЛОПАРЕВО

18:07

18:09

5 мин

ОП. 519 КМ

18:14

18:15

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

18:19

18:20

4 мин

РЗД. БОГЧИНА

18:28

18:29

8 мин

ОП. 505 КМ

18:34

18:35

5 мин

ГАЛИЧ

18:40

18:47

5 мин

ОП. 495 КМ

18:52

18:53

5 мин

РЗД. ХРАМКИ

18:56

18:57

3 мин

ОП. 484 КМ

19:04

19

7 мин

РОССОЛОВО

19:12

19:13

12 мин

ОП. 476 КМ

19:17

19:18

4 мин

РЗД. ВЕКСА

19:22

19:23

4 мин

ОП. 463 КМ

19:29

19:30

6 мин

РЗД. МАХРОВО

19:34

19:36

4 мин

БУЙ

19:48

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra