Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Николо-Полома - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

17:24

Тчанниково

17:34

17:35

10 мин

НИКОЛО-УГОЛ

17:42

17:43

7 мин

АНТРОПОВО

17:47

17:49

4 мин

МОНАКОВО

17:56

17:57

7 мин

ОП 531 КМ

18:01

18:02

4 мин

ЛОПАРЕВО

18:07

18:09

5 мин

ОП ОП. 519 КМ

18:14

18:15

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

18:19

18:20

4 мин

Богчино

18:27

18:28

7 мин

ОП ОП. 505 КМ

18:33

18:34

5 мин

ГАЛИЧ

18:39

18:46

5 мин

ОП ОП. 495 КМ

18:51

18:52

5 мин

ХРАМКИ

18:55

18:56

3 мин

ОП ОП. 484 КМ

19:03

19

7 мин

РОССОЛОВО 19:11 19:12 11 мин
ОП ОП. 476 КМ 19:16 19:17 4 мин
ВЕКСА 19:21 19:22 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 19:28 19:29 6 мин
МАХРОВО 19:33 19:35 4 мин
БУЙ 19:48 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra