Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Николо-Полома - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:24
ТЧАНИКОВО 17:34 17:35 10 мин
НИКОЛО-УГОЛ 17:42 17:43 7 мин
АНТРОПОВО 17:47 17:49 4 мин
МОНАКОВО 17:56 17:57 7 мин
531 КМ 18:01 18:02 4 мин
ЛОПАРЕВО 18:07 18:09 5 мин
ОП. 519 КМ 18:14 18:15 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 18:19 18:20 4 мин
БОГЧИНА 18:27 18:28 7 мин
ОП. 505 КМ 18:33 18:34 5 мин
ГАЛИЧ 18:39 18:46 5 мин
ОП. 495 КМ 18:51 18:52 5 мин
ХРАМКИ 18:55 18:56 3 мин
ОП. 484 КМ 19:03 19 7 мин
РОССОЛОВО 19:11 19:12 11 мин
ОП. 476 КМ 19:16 19:17 4 мин
ВЕКСА 19:21 19:22 4 мин
ОП. 463 КМ 19:28 19:29 6 мин
МАХРОВО 19:33 19:35 4 мин
БУЙ 19:48 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra