Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Николо-Полома - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:24
Тчанниково 17:34 17:35 10 мин
НИКОЛО-УГОЛ 17:42 17:43 7 мин
АНТРОПОВО 17:47 17:49 4 мин
МОНАКОВО 17:56 17:57 7 мин
ОП 531 КМ 18:01 18:02 4 мин
ЛОПАРЕВО 18:07 18:09 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 18:14 18:15 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 18:19 18:20 4 мин
Богчино 18:27 18:28 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 18:33 18:34 5 мин
ГАЛИЧ 18:39 18:46 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 18:51 18:52 5 мин
ХРАМКИ 18:55 18:56 3 мин
ОП ОП. 484 КМ 19:03 19 7 мин
РОССОЛОВО 19:11 19:12 11 мин
ОП ОП. 476 КМ 19:16 19:17 4 мин
ВЕКСА 19:21 19:22 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 19:28 19:29 6 мин
МАХРОВО 19:33 19:35 4 мин
БУЙ 19:48 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra