Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Николо-Полома - Буй

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

17:24

Тчанниково

17:34

17:35

10 мин

НИКОЛО-УГОЛ

17:42

17:43

7 мин

АНТРОПОВО

17:47

17:49

4 мин

МОНАКОВО

17:56

17:57

7 мин

ОП 531 КМ

18:01

18:02

4 мин

ЛОПАРЕВО

18:07

18:09

5 мин

ОП ОП. 519 КМ 18:14 18:15 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 18:19 18:20 4 мин
Богчино 18:27 18:28 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 18:33 18:34 5 мин
ГАЛИЧ 18:39 18:46 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 18:51 18:52 5 мин
ХРАМКИ 18:55 18:56 3 мин
ОП ОП. 484 КМ 19:03 19 7 мин
РОССОЛОВО 19:11 19:12 11 мин
ОП ОП. 476 КМ 19:16 19:17 4 мин
ВЕКСА 19:21 19:22 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 19:28 19:29 6 мин
МАХРОВО 19:33 19:35 4 мин
БУЙ 19:48 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra