Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Николо-Полома - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:28

Тчанниково

09:37

09:38

9 мин

НИКОЛО-УГОЛ

09:45

09:46

7 мин

АНТРОПОВО

09:50

09:52

4 мин

МОНАКОВО

09:59

10:00

7 мин

ОП 531 КМ

10:04

10:05

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:10

10:12

5 мин

ОП ОП. 519 КМ

10:17

10:18

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:23

10:24

5 мин

Богчино

10:31

10:32

7 мин

ОП ОП. 505 КМ

10:37

10:38

5 мин

ГАЛИЧ

10:43

10:50

5 мин

ОП ОП. 495 КМ

10:55

10:56

5 мин

ХРАМКИ

10:59

11:00

3 мин

ОП ОП. 484 КМ

11:07

11:08

7 мин

РОССОЛОВО 11:15 11:16 7 мин
ОП ОП. 476 КМ 11:20 11:21 4 мин
ВЕКСА 11:25 11:26 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 11:32 11:33 6 мин
МАХРОВО 11:38 11:39 5 мин
БУЙ 11:52 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra