Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Николо-Полома - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 09:28
Тчанниково 09:37 09:38 9 мин
НИКОЛО-УГОЛ 09:45 09:46 7 мин
АНТРОПОВО 09:50 09:52 4 мин
МОНАКОВО 09:59 10:00 7 мин
ОП 531 КМ 10:04 10:05 4 мин
ЛОПАРЕВО 10:10 10:12 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 10:17 10:18 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 10:23 10:24 5 мин
Богчино 10:31 10:32 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 10:37 10:38 5 мин
ГАЛИЧ 10:43 10:50 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 10:55 10:56 5 мин
ХРАМКИ 10:59 11:00 3 мин
ОП ОП. 484 КМ 11:07 11:08 7 мин
РОССОЛОВО 11:15 11:16 7 мин
ОП ОП. 476 КМ 11:20 11:21 4 мин
ВЕКСА 11:25 11:26 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 11:32 11:33 6 мин
МАХРОВО 11:38 11:39 5 мин
БУЙ 11:52 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra