Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Николо-Полома - Буй

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:29:00

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:28

Тчанниково

09:37

09:38

9 мин

НИКОЛО-УГОЛ

09:45

09:46

7 мин

АНТРОПОВО

09:50

09:52

4 мин

МОНАКОВО

09:59

10:00

7 мин

ОП 531 КМ

10:04

10:05

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:10

10:12

5 мин

ОП ОП. 519 КМ

10:17

10:18

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:23

10:24

5 мин

Богчино

10:31

10:32

7 мин

ОП ОП. 505 КМ

10:37

10:38

5 мин

ГАЛИЧ

10:43

10:50

5 мин

ОП ОП. 495 КМ

10:55

10:56

5 мин

ХРАМКИ

10:59

11:00

3 мин

ОП ОП. 484 КМ

11:07

11:08

7 мин

РОССОЛОВО

11:15

11:16

7 мин

ОП ОП. 476 КМ

11:20

11:21

4 мин

ВЕКСА

11:25

11:26

4 мин

ОП ОП. 463 КМ

11:32

11:33

6 мин

МАХРОВО

11:38

11:39

5 мин

БУЙ

11:52

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra