Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Николо-Полома - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:28

Тчанниково

09:37

09:38

9 мин

НИКОЛО-УГОЛ

09:45

09:46

7 мин

АНТРОПОВО

09:50

09:52

4 мин

МОНАКОВО

09:59

10:00

7 мин

ОП 531 КМ

10:04

10:05

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:10

10:12

5 мин

ОП ОП. 519 КМ

10:17

10:18

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:23

10:24

5 мин

Богчино

10:31

10:32

7 мин

ОП ОП. 505 КМ

10:37

10:38

5 мин

ГАЛИЧ

10:43

10:50

5 мин

ОП ОП. 495 КМ

10:55

10:56

5 мин

ХРАМКИ

10:59

11:00

3 мин

ОП ОП. 484 КМ

11:07

11:08

7 мин

РОССОЛОВО

11:15

11:16

7 мин

ОП ОП. 476 КМ

11:20

11:21

4 мин

ВЕКСА

11:25

11:26

4 мин

ОП ОП. 463 КМ

11:32

11:33

6 мин

МАХРОВО

11:38

11:39

5 мин

БУЙ

11:52

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra