Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Николо-Полома - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:28

Тчанниково

09:37

09:38

9 мин

НИКОЛО-УГОЛ

09:45

09:46

7 мин

АНТРОПОВО

09:50

09:52

4 мин

МОНАКОВО

09:59

10:00

7 мин

ОП 531 КМ

10:04

10:05

4 мин

ЛОПАРЕВО 10:10 10:12 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 10:17 10:18 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 10:23 10:24 5 мин
Богчино 10:31 10:32 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 10:37 10:38 5 мин
ГАЛИЧ 10:43 10:50 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 10:55 10:56 5 мин
ХРАМКИ 10:59 11:00 3 мин
ОП ОП. 484 КМ 11:07 11:08 7 мин
РОССОЛОВО 11:15 11:16 7 мин
ОП ОП. 476 КМ 11:20 11:21 4 мин
ВЕКСА 11:25 11:26 4 мин
ОП ОП. 463 КМ 11:32 11:33 6 мин
МАХРОВО 11:38 11:39 5 мин
БУЙ 11:52 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra