Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Николо-Полома - Буй

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:28

ТЧАНИКОВО

09:37

09:38

9 мин

НИКОЛО-УГОЛ

09:45

09:46

7 мин

АНТРОПОВО

09:50

09:52

4 мин

МОНАКОВО

09:59

10:00

7 мин

531 КМ

10:04

10:05

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:10

10:12

5 мин

ОП. 519 КМ

10:17

10:18

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:23

10:24

5 мин

БОГЧИНА

10:31

10:32

7 мин

ОП. 505 КМ

10:37

10:38

5 мин

ГАЛИЧ

10:43

10:50

5 мин

ОП. 495 КМ

10:55

10:56

5 мин

ХРАМКИ

10:59

11:00

3 мин

ОП. 484 КМ

11:07

11:08

7 мин

РОССОЛОВО 11:15 11:16 7 мин
ОП. 476 КМ 11:20 11:21 4 мин
ВЕКСА 11:25 11:26 4 мин
ОП. 463 КМ 11:32 11:33 6 мин
МАХРОВО 11:38 11:39 5 мин
БУЙ 11:52 13 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra