Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему т... смотреть вопрос

Здравствуйте! Интересует вопрос по поводу электропоездов направления Ярославль-Александров. Почему требуют оплачивать полный билет за 5летнего ребенка?везде по транспорту оплата идет со школьного возраста 7лет! Ведь 5летний ребенок не занимает отдельного места!Извините,но очень возмущает и так цены не маленькие.

Уважаемая Марина! Согласно пункту 34 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных приказом Минтранса России от 19 декабря 2013 г. № 473 - при проезде в поезде пригородного сообщения пассажир имеет право провозить бесплатно детей в возрасте не старше 5 лет, а также детей в возрасте от 5 до 7 лет с оплатой в соответствии с тарифом на перевозку детей.
Установление тарифов на перевозки железнодорожным транспортом в пригородном сообщении в компетенцию АО «СППК» не входит и является исключительной компетенцией регулирующего органа субъекта Российской Федерации, в частности Правительства Ярославской и Владимирской областей, так как пригородные поезда сообщением Ярославль Главный-Александров курсируют по территориям данных областей.
Постановлением Правительства Ярославской области от 11.06.2013г. № 671-п установлена льгота на проезд пригородным железнодорожным транспортом в размере 50 % от действующего тарифа круглогодично при предъявлении свидетельства о рождении либо записи в паспорте родителя.
Правительством Владимирской области не установлен детский тариф, в связи с этим оформление проездных документов детям от 5 до 7 лет по территории Владимирской области производится за полную стоимость.
Приносим Вам свои извинения ща доставленные неудобства по независящим от Компании причинам.

Николо-Полома - Буй

Действует с 21.06.2018 по 27.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 10:00
Тчанниково 10:09 10:10 9 мин
НИКОЛО-УГОЛ 10:17 10:18 7 мин
АНТРОПОВО 10:22 10:24 4 мин
МОНАКОВО 10:31 10:32 7 мин
ОП 531 КМ 10:36 10:37 4 мин
ЛОПАРЕВО 10:42 10:44 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 10:49 10:50 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 10:55 10:56 5 мин
Богчино 11:03 11:04 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 11:09 11:10 5 мин
ГАЛИЧ 11:15 11:22 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 11:27 11:28 5 мин
ХРАМКИ 11:37 11:32 9 мин
ОП ОП. 484 КМ 11:39 11:40 7 мин
РОССОЛОВО 11:47 11:48 7 мин
ОП ОП. 476 КМ 11:52:1153 4 мин
ВЕКСА 11:57 11:58
ОП ОП. 463 КМ 12:04 12:05 6 мин
МАХРОВО 12:04 12:05 59 мин
БУЙ 12:24 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra