Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Николо-Полома - Буй

Действует с 21.06.2018 по 27.06.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 10:00
Тчанниково 10:09 10:10 9 мин
НИКОЛО-УГОЛ 10:17 10:18 7 мин
АНТРОПОВО 10:22 10:24 4 мин
МОНАКОВО 10:31 10:32 7 мин
ОП 531 КМ 10:36 10:37 4 мин
ЛОПАРЕВО 10:42 10:44 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 10:49 10:50 5 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 10:55 10:56 5 мин
Богчино 11:03 11:04 7 мин
ОП ОП. 505 КМ 11:09 11:10 5 мин
ГАЛИЧ 11:15 11:22 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 11:27 11:28 5 мин
ХРАМКИ 11:37 11:32 9 мин
ОП ОП. 484 КМ 11:39 11:40 7 мин
РОССОЛОВО 11:47 11:48 7 мин
ОП ОП. 476 КМ 11:52:1153 4 мин
ВЕКСА 11:57 11:58
ОП ОП. 463 КМ 12:04 12:05 6 мин
МАХРОВО 12:04 12:05 59 мин
БУЙ 12:24 19 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra