Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедне... смотреть вопрос

добрый день! скажите пожалуйста сколько стоит проездной билет сообщением Кострома-Космынино - ежедневный на один месяц
- рабочего дня на один месяц

Уважаемая Майя, добрый день.
Стоимость абонементного билета по маршруту Кострома – Космынино составит:
1 месяц «ежедневно» - 3 625руб
1 месяц «рабочего дня» - 3 045руб.

Николо-Полома - Буй

Действует с 12.07.2018 по 30.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:50

Тчанниково

09:59

10:00

9 мин

НИКОЛО-УГОЛ

10:07

10:08

7 мин

АНТРОПОВО

10:12

10:14

4 мин

МОНАКОВО

10:21

10:22

7 мин

ОП 531 КМ

10:26

10:27

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:32

10:34

5 мин

ОП ОП. 519 КМ

10:39

10:40

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:45

10:46

5 мин

Богчино

10:53

10:54

7 мин

ОП ОП. 505 КМ

10:59

11:00

5 мин

ГАЛИЧ

11:05

11:12

5 мин

ОП ОП. 495 КМ

11:17

11:18

5 мин

ХРАМКИ

11:21

11:22

3 мин

ОП ОП. 484 КМ

11:29

11:30

7 мин

РОССОЛОВО

11:37

11:38

7 мин

ОП ОП. 476 КМ

11:42

11:43

4 мин

ВЕКСА

11:47

11:48

4 мин

ОП ОП. 463 КМ

11:54

11:55

6 мин

МАХРОВО

12:00

12:01

5 мин

БУЙ

12:14

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra