Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Николо-Полома - Буй

Действует с 12.07.2018 по 24.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:50

Тчанниково

09:59

10:00

9 мин

НИКОЛО-УГОЛ

10:07

10:08

7 мин

АНТРОПОВО

10:12

10:14

4 мин

МОНАКОВО

10:21

10:22

7 мин

ОП 531 КМ

10:26

10:27

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:32

10:34

5 мин

ОП ОП. 519 КМ

10:39

10:40

5 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:45

10:46

5 мин

Богчино

10:53

10:54

7 мин

ОП ОП. 505 КМ

10:59

11:00

5 мин

ГАЛИЧ

11:05

11:12

5 мин

ОП ОП. 495 КМ

11:17

11:18

5 мин

ХРАМКИ

11:21

11:22

3 мин

ОП ОП. 484 КМ

11:29

11:30

7 мин

РОССОЛОВО

11:37

11:38

7 мин

ОП ОП. 476 КМ

11:42

11:43

4 мин

ВЕКСА

11:47

11:48

4 мин

ОП ОП. 463 КМ

11:54

11:55

6 мин

МАХРОВО

12:00

12:01

5 мин

БУЙ

12:14

13 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra