Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Николо-Полома - Буй

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:20

Тчанниково

09:30

09:31

10 мин

НИКОЛО-УГОЛ

09:40

09:41

9 мин

АНТРОПОВО

09:45

09:47

4 мин

МОНАКОВО

09:56

09:57

9 мин

ОП 531 КМ

10:01

10:02

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:07

10:09

5 мин

ОП ОП. 519 КМ

10:15

10:16

6 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:21

10:22

5 мин

Богчино

10:30

10:31

8 мин

ОП ОП. 505 КМ

10:36

10:37

5 мин

ГАЛИЧ

10:42

10:49

5 мин

ОП ОП. 495 КМ

10:54

10:55

5 мин

ХРАМКИ

10:58

10:59

3 мин

ОП ОП. 484 КМ

11:06

11:07

7 мин

РОССОЛОВО

11:13

11:14

6 мин

ОП ОП. 476 КМ

11:19

11:20

5 мин

ВЕКСА

11:25

11:26

5 мин

ОП ОП. 463 КМ

11:32

11:33

6 мин

МАХРОВО

11:37

11:38

4 мин

БУЙ

11:50

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra