Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Николо-Полома - Буй

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

09:20

Тчанниково

09:30

09:31

10 мин

НИКОЛО-УГОЛ

09:40

09:41

9 мин

АНТРОПОВО

09:45

09:47

4 мин

МОНАКОВО

09:56

09:57

9 мин

ОП 531 КМ

10:01

10:02

4 мин

ЛОПАРЕВО

10:07

10:09

5 мин

ОП ОП. 519 КМ

10:15

10:16

6 мин

КРАСИЛЬНИКОВО

10:21

10:22

5 мин

Богчино

10:30

10:31

8 мин

ОП ОП. 505 КМ

10:36

10:37

5 мин

ГАЛИЧ

10:42

10:49

5 мин

ОП ОП. 495 КМ

10:54

10:55

5 мин

ХРАМКИ

10:58

10:59

3 мин

ОП ОП. 484 КМ

11:06

11:07

7 мин

РОССОЛОВО

11:13

11:14

6 мин

ОП ОП. 476 КМ

11:19

11:20

5 мин

ВЕКСА

11:25

11:26

5 мин

ОП ОП. 463 КМ

11:32

11:33

6 мин

МАХРОВО

11:37

11:38

4 мин

БУЙ

11:50

12 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra