Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Николо-Полома - Буй

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 09:20
Тчанниково 09:30 09:31 10 мин
НИКОЛО-УГОЛ 09:40 09:41 9 мин
АНТРОПОВО 09:45 09:47 4 мин
МОНАКОВО 09:56 09:57 9 мин
ОП 531 КМ 10:01 10:02 4 мин
ЛОПАРЕВО 10:07 10:09 5 мин
ОП ОП. 519 КМ 10:15 10:16 6 мин
КРАСИЛЬНИКОВО 10:21 10:22 5 мин
Богчино 10:30 10:31 8 мин
ОП ОП. 505 КМ 10:36 10:37 5 мин
ГАЛИЧ 10:42 10:49 5 мин
ОП ОП. 495 КМ 10:54 10:55 5 мин
ХРАМКИ 10:58 10:59 3 мин
ОП ОП. 484 КМ 11:06 11:07 7 мин
РОССОЛОВО 11:13 11:14 6 мин
ОП ОП. 476 КМ 11:19 11:20 5 мин
ВЕКСА 11:25 11:26 5 мин
ОП ОП. 463 КМ 11:32 11:33 6 мин
МАХРОВО 11:37 11:38 4 мин
БУЙ 11:50 12 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra