Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Николо-Полома - Шарья

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:40
НОМЖА 17:49 17:50 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 18:00 18:01 10 мин
НЕЯ 18:08 18:10 7 мин
НЕЛЬША 18:16 18:17 6 мин
АБРОСИМОВО 18:25 18:26 8 мин
БРАНТОВКА 18:35 18:37 9 мин
ПЕТРУШИНО 18:43 18:44 6 мин
КОСТРИХА 18:51 18:52 7 мин
МАНТУРОВО 19:02 19:04 10 мин
о.п. 654 км 19:09 19:11 5 мин
УНЖА 19:15 19:17 4 мин
ВОЧЕРОВО 19:24 19:25 7 мин
КРАСНЫЙ 19:32 19:33 7 мин
ШЕКШЕМА 19:39 19:41 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:51 19:53 10 мин
ОП ОП. 691 КМ 19:57 19:58 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 20:00 20:01 2 мин
ОП ОП. 697 КМ 20:04:20:05 3 мин
ШАРЬЯ 20:10
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra