Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:40
НОМЖА 17:49 17:50 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 18:00 18:01 10 мин
НЕЯ 18:08 18:10 7 мин
НЕЛЬША 18:16 18:17 6 мин
АБРОСИМОВО 18:25 18:26 8 мин
БРАНТОВКА 18:35 18:37 9 мин
ПЕТРУШИНО 18:43 18:44 6 мин
КОСТРИХА 18:51 18:52 7 мин
МАНТУРОВО 19:02 19:04 10 мин
о.п. 654 км 19:09 19:11 5 мин
УНЖА 19:15 19:17 4 мин
ВОЧЕРОВО 19:24 19:25 7 мин
КРАСНЫЙ 19:32 19:33 7 мин
ШЕКШЕМА 19:39 19:41 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:51 19:53 10 мин
ОП ОП. 691 КМ 19:57 19:58 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 20:00 20:01 2 мин
ОП ОП. 697 КМ 20:04:20:05 3 мин
ШАРЬЯ 20:10
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra