Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Николо-Полома - Шарья

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:40

НОМЖА

04:49

04:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

05:00

05:01

10 мин

НЕЯ

05:08

05:10

7 мин

НЕЛЬША

05:16

05:17

6 мин

АБРОСИМОВО

05:24

05:25

7 мин

БРАНТОВКА

05:34

05:36

9 мин

ПЕТРУШИНО

05:42

05:43

6 мин

КОСТРИХА

05:50

05:51

7 мин

МАНТУРОВО

06:01

06:03

10 мин

УНЖА

06:16

06:18

13 мин

ВОЧЕРОВО

06:25

06:26

7 мин

КРАСНЫЙ

06:32

06:33

6 мин

ШЕКШЕМА

06:39

06:41

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:52

06:54

11 мин

691 КМ

06:58

06:59

4 мин

694 КМ

07:01

07:02

2 мин

697 КМ

07:05

07:06

3 мин

ШАРЬЯ

07:10

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra