Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Николо-Полома - Шарья

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:40
НОМЖА 17:49 17:50 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 18:00 18:01 10 мин
НЕЯ 18:08 18:10 7 мин
НЕЛЬША 18:16 18:17 6 мин
РЗД. АБРОСИМОВО 18:24 18:25 7 мин
БРАНТОВКА 18:34 18:36 9 мин
РЗД. ПЕТРУШИНО 18:42 18:43 6 мин
РЗД. КОСТРИХА 18:50 18:51 7 мин
МАНТУРОВО 19:01 19:03 10 мин
РЗД. УНЖА 19:14 19:16 11 мин
РЗД. ВОЧЕРОВО 19:23 19:24 7 мин
РЗД. КРАСНЫЙ 19:30 19:31 6 мин
ШЕКШЕМА 19:37 19:39 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:50 19:52 11 мин
ОП. 691 КМ 19:56 19:57 4 мин
ОП. 694 КМ 20:00 20:01 3 мин
ОП. 697 КМ 20:04 20:05 3 мин
ШАРЬЯ 20:10 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra