Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:40
НОМЖА 17:49 17:50 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 18:00 18:01 10 мин
НЕЯ 18:08 18:10 7 мин
НЕЛЬША 18:16 18:17 6 мин
АБРОСИМОВО 18:25 18:26 8 мин
БРАНТОВКА 18:35 18:37 9 мин
ПЕТРУШИНО 18:43 18:44 6 мин
КОСТРИХА 18:51 18:52 7 мин
МАНТУРОВО 19:02 19:04 10 мин
УНЖА 19:14 19:16 10 мин
ВОЧЕРОВО 19:23 19:24 7 мин
КРАСНЫЙ 19:30 19:31 6 мин
ШЕКШЕМА 19:37 19:39 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:50 19:52 11 мин
ОП. 691 КМ 19:56 19:57 4 мин
ОП. 694 КМ 20:00 20:01 3 мин
ОП. 697 КМ 20:04 20:05 3 мин
ШАРЬЯ 20:10 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra