Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 15.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:40
НОМЖА 17:49 17:50 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 18:00 18:01 10 мин
НЕЯ 18:08 18:10 7 мин
НЕЛЬША 18:16 18:17 6 мин
АБРОСИМОВО 18:25 18:26 8 мин
БРАНТОВКА 18:35 18:37 9 мин
ПЕТРУШИНО 18:43 18:44 6 мин
КОСТРИХА 18:51 18:52 7 мин
МАНТУРОВО 19:02 19:04 10 мин
о.п. 654 км 19:09 19:11 5 мин
УНЖА 19:15 19:17 4 мин
ВОЧЕРОВО 19:24 19:25 7 мин
КРАСНЫЙ 19:31 19:32 6 мин
ШЕКШЕМА 19:38 19:40 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:51 19:53 11 мин
ОП ОП. 691 КМ 19:57 19:58 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 20:00 20:01 2 мин
ОП ОП. 697 КМ 20:04:20:05 3 мин
ШАРЬЯ 20:10
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra