Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 15.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 17:40
НОМЖА 17:49 17:50 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 18:00 18:01 10 мин
НЕЯ 18:08 18:10 7 мин
НЕЛЬША 18:16 18:17 6 мин
АБРОСИМОВО 18:25 18:26 8 мин
БРАНТОВКА 18:35 18:37 9 мин
ПЕТРУШИНО 18:43 18:44 6 мин
КОСТРИХА 18:51 18:52 7 мин
МАНТУРОВО 19:02 19:04 10 мин
о.п. 654 км 19:09 19:11 5 мин
УНЖА 19:15 19:17 4 мин
ВОЧЕРОВО 19:24 19:25 7 мин
КРАСНЫЙ 19:31 19:32 6 мин
ШЕКШЕМА 19:38 19:40 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:51 19:53 11 мин
ОП ОП. 691 КМ 19:57 19:58 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 20:00 20:01 2 мин
ОП ОП. 697 КМ 20:04:20:05 3 мин
ШАРЬЯ 20:10
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra