Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

17:40

НОМЖА

17:49

17:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

18:00

18:01

10 мин

НЕЯ

18:08

18:10

7 мин

НЕЛЬША

18:16

18:17

6 мин

АБРОСИМОВО

18:25

18:26

8 мин

БРАНТОВКА

18:35

18:37

9 мин

ПЕТРУШИНО

18:43

18:44

6 мин

КОСТРИХА

18:51

18:52

7 мин

МАНТУРОВО

19:02

19:04

10 мин

УНЖА 19:14 19:16 10 мин
ВОЧЕРОВО 19:23 19:24 7 мин
КРАСНЫЙ 19:30 19:31 6 мин
ШЕКШЕМА 19:37 19:39 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:50 19:52 11 мин
ОП ОП. 691 КМ 19:56 19:57 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 20:00 20:01 3 мин
ОП ОП. 697 КМ 20:04 20:05 3 мин
ШАРЬЯ 20:10 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra