Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Яросла... смотреть вопрос

Добрый день!
Планируется ли введение безналичной оплаты за проезд в пригородных поездах Ярославль-Александров?
Спасибо!

Добрый день!
С 2017 года появилась возможность безналичной оплаты проезда в большинстве касс АО "СППК". На Александровском направлении уже сейчас можно приобрести проездной документ с помощью банковской карты в кассах станций Ярославль-Главный, Ярославль (Московский вокзал) и Семибратово.
Кроме того, Вы можете скачать мобильное приложение "Пригород" и с его помощью приобрести билет на любой пригородный поезд АО "СППК" везде, где есть устойчивая связь. В поезде Вам нужно будет предъявить билет на экране мобильного устройства и документ, удостоверяющий личность. Подробная инструкция есть на нашем сайте.
Доработка мобильных кассовых аппаратов МК-35Ф для оплаты проезда по банковской карте в ближайшие 2 года не планируется, так как в пути следования наших поездов отсутствует устойчивая мобильная связь.
Благодарим Вас за Ваше обращение, надеемся, что Вы и дальше будете пользоваться пригородными поездами АО "СППК"!

Николо-Полома - Шарья

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:40

НОМЖА

04:49

04:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

05:00

05:01

10 мин

НЕЯ

05:08

05:10

7 мин

НЕЛЬША

05:16

05:17

6 мин

АБРОСИМОВО

05:25

05:26

8 мин

БРАНТОВКА

05:35

05:37

9 мин

ПЕТРУШИНО

05:43

05:44

6 мин

КОСТРИХА

05:51

05:52

7 мин

МАНТУРОВО

06:01

06:03

9 мин

УНЖА

06:12

06:14

9 мин

ВОЧЕРОВО

06:21

06:22

7 мин

КРАСНЫЙ

06:28

06:29

6 мин

ШЕКШЕМА

06:35

06:37

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:48

06:50

11 мин

ОП. 691 КМ

06:55

06:56

5 мин

ОП. 694 КМ

06:59

07:00

3 мин

ОП. 697 КМ

07:04

07:05

4 мин

ШАРЬЯ

07:10

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra