Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 15.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:40

НОМЖА

04:49

04:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

05:00

05:01

10 мин

НЕЯ

05:08

05:10

7 мин

НЕЛЬША

05:16

05:17

6 мин

АБРОСИМОВО

05:25

05:26

8 мин

БРАНТОВКА

05:35

05:37

9 мин

ПЕТРУШИНО

05:43

05:44

6 мин

КОСТРИХА

05:51

05:52

7 мин

МАНТУРОВО

06:01

06:03

9 мин

о.п. 654 км

06:08

06:09

5 мин

УНЖА

06:13

06:15

4 мин

ВОЧЕРОВО

06:22

06:23

7 мин

КРАСНЫЙ

06:29

06:30

6 мин

ШЕКШЕМА

06:36

06:38

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:49

06:51

11 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:55

06:56

4 мин

ОП ОП. 694 КМ

06:59

07:00

3 мин

ОП ОП. 697 КМ

07:04:07:05

4 мин

ШАРЬЯ

07:10

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra