Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Не пойму, есть ли сейчас поезда Александров-Иваново и Иваново-Александров. Спасибо!

Уважаемый Алексей! По существу оставленного Вами вопроса, сообщаем, что на вышеуказанном маршруте курсируют как пригородные поезда, так и поезда дальнего следования. Расстояние между станциями Александров-1 и Иваново 205 км, в  соответствии с приказом Министерства транспорта Российской  Федерации пригородные поезда должны следовать на расстояние не более 200 км, в связи с этим были разработаны два беспересадочных маршрута (так как указанные ниже пригородные поезда следуют одним составом, пересадка по станции Юрьев-Польский не требуется). Для того что бы совершить поездку из Александрова в Иваново, Вам необходимо воспользоваться двумя пригородными поездами №6492 сообщением «Александров-1 – Юрьев-Польский» отправлением из Александров-1 в 16 час 46 мин  и №6288 сообщением «Юрьев-Польский – Иваново» прибытием в Иваново в 20 час 57 мин. Для проследования в обратном направлении Вы можете воспользоваться пригородными поездами №6287 сообщением «Иваново – Юрьев-Польский» отправлением со станции Иваново в 4 час 40 мин и № 6491 сообщением «Юрьев-Польский – Александров-1» прибытием на станцию Александров-1 в 9 час 44 мин. От лица Компании желаем приятных поездок Вам и Вашим близким.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:40

НОМЖА

04:49

04:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

05:00

05:01

10 мин

НЕЯ

05:08

05:10

7 мин

НЕЛЬША

05:16

05:17

6 мин

АБРОСИМОВО

05:25

05:26

8 мин

БРАНТОВКА

05:35

05:37

9 мин

ПЕТРУШИНО

05:43

05:44

6 мин

КОСТРИХА

05:51

05:52

7 мин

МАНТУРОВО

06:01

06:03

9 мин

УНЖА

06:12

06:14

9 мин

ВОЧЕРОВО

06:21

06:22

7 мин

КРАСНЫЙ

06:28

06:29

6 мин

ШЕКШЕМА

06:35

06:37

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:48

06:50

11 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:55

06:56

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

06:59

07:00

3 мин

ОП ОП. 697 КМ

07:04

07:05

4 мин

ШАРЬЯ

07:10

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra