Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:40

НОМЖА

04:49

04:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

05:00

05:01

10 мин

НЕЯ

05:08

05:10

7 мин

НЕЛЬША

05:16

05:17

6 мин

АБРОСИМОВО

05:25

05:26

8 мин

БРАНТОВКА

05:35

05:37

9 мин

ПЕТРУШИНО

05:43

05:44

6 мин

КОСТРИХА

05:51

05:52

7 мин

МАНТУРОВО

06:01

06:03

9 мин

УНЖА

06:12

06:14

9 мин

ВОЧЕРОВО

06:21

06:22

7 мин

КРАСНЫЙ

06:28

06:29

6 мин

ШЕКШЕМА

06:35

06:37

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:48

06:50

11 мин

ОП. 691 КМ

06:55

06:56

5 мин

ОП. 694 КМ

06:59

07:00

3 мин

ОП. 697 КМ

07:04

07:05

4 мин

ШАРЬЯ

07:10

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra