Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:40

НОМЖА

04:49

04:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

05:00

05:01

10 мин

НЕЯ 05:08 05:10 7 мин
НЕЛЬША 05:16 05:17 6 мин
АБРОСИМОВО 05:25 05:26 8 мин
БРАНТОВКА 05:35 05:37 9 мин
ПЕТРУШИНО 05:43 05:44 6 мин
КОСТРИХА 05:51 05:52 7 мин
МАНТУРОВО 06:01 06:03 9 мин
УНЖА 06:12 06:14 9 мин
ВОЧЕРОВО 06:21 06:22 7 мин
КРАСНЫЙ 06:28 06:29 6 мин
ШЕКШЕМА 06:35 06:37 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 06:48 06:50 11 мин
ОП ОП. 691 КМ 06:55 06:56 5 мин
ОП ОП. 694 КМ 06:59 07:00 3 мин
ОП ОП. 697 КМ 07:04 07:05 4 мин
ШАРЬЯ 07:10 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra