Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 15.08.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:40

НОМЖА

04:49

04:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

05:00

05:01

10 мин

НЕЯ

05:08

05:10

7 мин

НЕЛЬША

05:16

05:17

6 мин

АБРОСИМОВО

05:25

05:26

8 мин

БРАНТОВКА

05:35

05:37

9 мин

ПЕТРУШИНО

05:43

05:44

6 мин

КОСТРИХА

05:51

05:52

7 мин

МАНТУРОВО

06:01

06:03

9 мин

о.п. 654 км

06:08

06:09

5 мин

УНЖА

06:13

06:15

4 мин

ВОЧЕРОВО

06:22

06:23

7 мин

КРАСНЫЙ

06:29

06:30

6 мин

ШЕКШЕМА

06:36

06:38

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:49

06:51

11 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:55

06:56

4 мин

ОП ОП. 694 КМ

06:59

07:00

3 мин

ОП ОП. 697 КМ

07:04:07:05

4 мин

ШАРЬЯ

07:10

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra