Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Хочу выразить благодарность проводнику скорого поезда "Чайка", Бузлаеву Александру Алексан... смотреть вопрос

Хочу выразить благодарность проводнику скорого поезда "Чайка", Бузлаеву Александру Александровичу. Приятно видеть смешных, интересных и очень культурных людей. Александр, является профессионалом своего дела. Всегда подаст руку, поможет вытащить сумки, развеселит. Всегда езжу на работу в этом поезде. Также прошу вас запустить ещё один поезд днем. Спасибо! Объявите благодарность Александру Бузлаеву.

Здравствуйте, Кристина Константиновна! Руководство и сотрудники Компании постоянно проводят работу по развитию услуг пригородного железнодорожного транспорта и улучшению качества обслуживания пассажиров.
В учебные планы проводников помимо основных вопросов: исполнение должностных обязанностей, правил перевозок пассажиров в обязательном порядке включены культура и этика обслуживания.
На ближайшей технической учебе руководством Ярославского участка производства будет выражена благодарность проводнику скорого поезда «Чайка» Бузлаеву Александру Александровичу за качественное выполнение должностных обязанностей, доброжелательное отношение к пассажирам. Работа данного сотрудника будет поставлена в пример среди коллег.
Благодарю вас за неравнодушное отношение к пассажирским перевозкам железнодорожным транспортом, и желаю приятных поездок.
По вопросу дополнительного поезда  поясняю, что согласно действующим законам, АО «СППК» получает государственный заказ от Правительства области, по территории которой курсируют пригородные поезда, и в соответствии с  транспортным заказом Департамента транспорта Ярославской области назначение дополнительных пригородных поездов по маршруту Ярославль - Рыбинск не планируется.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 11.03.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:40

НОМЖА

04:49

04:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

04:59

05:00

9 мин

НЕЯ

05:07

05:09

7 мин

НЕЛЬША

05:15

05:16

6 мин

АБРОСИМОВО

05:24

05:25

8 мин

БРАНТОВКА

05:34

05:36

9 мин

ПЕТРУШИНО

05:42

05:43

6 мин

КОСТРИХА

05:50

05:51

7 мин

МАНТУРОВО

06:00

06:02

9 мин

о.п. 654 км

06:07

06:08

5 мин

УНЖА

06:12

06:14

4 мин

ВОЧЕРОВО

06:21

06:22

7 мин

КРАСНЫЙ

06:28

06:29

6 мин

ШЕКШЕМА

06:35

06:36

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:46

06:47

10 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:51

06:52

4 мин

ОП ОП. 694 КМ

06:54

06:55

2 мин

ОП ОП. 697 КМ

06:58

06:59

3 мин

ШАРЬЯ

07:03

4 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra