Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Можно ли купить билет на поезд дальнего следования непосредственно на вокзале инвалиду первой группы... смотреть вопрос

Можно ли купить билет на поезд дальнего следования непосредственно на вокзале инвалиду первой группы,колясочнику и какие документы нужны?

Уважаемый Александр! Ваше обращение не входит в зону ответственности АО "Северная ППК". По вопросу оформления билетов маломобильной группе населения, необходимо оставить заявку в Центре содействия мобильности по бесплатному номеру телефона- 8-800-775-00-00 доб. 1 в тоновом режиме. Оператор центра предоставит Вам всю необходимую информацию.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 11.03.2019 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
НИКОЛО-ПОЛОМА 04:40
НОМЖА 04:49 04:50 9 мин
ЕЛЕНСКИЙ 04:59 05:00 9 мин
НЕЯ 05:07 05:09 7 мин
НЕЛЬША 05:15 05:16 6 мин
АБРОСИМОВО 05:24 05:25 8 мин
БРАНТОВКА 05:34 05:36 9 мин
ПЕТРУШИНО 05:42 05:43 6 мин
КОСТРИХА 05:50 05:51 7 мин
МАНТУРОВО 06:00 06:02 9 мин
о.п. 654 км 06:07 06:08 5 мин
УНЖА 06:12 06:14 4 мин
ВОЧЕРОВО 06:21 06:22 7 мин
КРАСНЫЙ 06:28 06:29 6 мин
ШЕКШЕМА 06:35 06:36 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 06:46 06:47 10 мин
ОП ОП. 691 КМ 06:51 06:52 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 06:54 06:55 2 мин
ОП ОП. 697 КМ 06:58 06:59 3 мин
ШАРЬЯ 07:03 4 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra