Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 30.06.2018 по 11.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:40

НОМЖА

04:49

04:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

05:00

05:01

10 мин

НЕЯ

05:10

05:12

9 мин

НЕЛЬША

05:18

05:19

6 мин

АБРОСИМОВО

05:27

05:28

8 мин

БРАНТОВКА

05:37

05:39

9 мин

ПЕТРУШИНО

05:45

05:46

6 мин

КОСТРИХА

05:53

05:54

7 мин

МАНТУРОВО

06:03

06:05

9 мин

УНЖА

06:14

06:16

9 мин

ВОЧЕРОВО

06:23

06:24

7 мин

КРАСНЫЙ

06:30

06:31

6 мин

ШЕКШЕМА

06:37

06:39

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:50

06:52

11 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:57

06:58

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

07:01

07:02

3 мин

ОП ОП. 697 КМ

07:06

07:07

4 мин

ШАРЬЯ

07:12

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra