Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:45

НОМЖА

04:54

04:55

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

05:04

05:05

9 мин

НЕЯ

05:13

05:15

8 мин

НЕЛЬША

05:21

05:22

6 мин

АБРОСИМОВО

05:30

05:31

8 мин

БРАНТОВКА

05:40

05:42

9 мин

ПЕТРУШИНО

05:48

05:49

6 мин

КОСТРИХА

05:56

05:57

7 мин

МАНТУРОВО

06:06

06:08

9 мин

о.п. 654 км

06:13

06:14

5 мин

УНЖА

06:18

06:20

4 мин

ВОЧЕРОВО

06:27

06:28

7 мин

КРАСНЫЙ

06:34

06:35

6 мин

ШЕКШЕМА

06:41

06:42

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:53

06:54

11 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:58

06:59

4 мин

ОП ОП. 694 КМ

07:02

07:03

3 мин

ОП ОП. 697 КМ

07:06:07:07

3 мин

ШАРЬЯ

07:12

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra