Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 12.07.2018 по 24.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

17:40

НОМЖА

17:49

17:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

18:00

18:01

10 мин

НЕЯ

18:08

18:10

7 мин

НЕЛЬША

18:17

18:18

7 мин

АБРОСИМОВО

18:27

18:28

9 мин

БРАНТОВКА

18:38

18:40

10 мин

ПЕТРУШИНО

18:46

18:47

6 мин

КОСТРИХА

18:54

18:55

7 мин

МАНТУРОВО

19:05

19:07

10 мин

УНЖА 19:17 19:19 10 мин
ВОЧЕРОВО 19:26 19:27 7 мин
КРАСНЫЙ 19:33 19:34 6 мин
ШЕКШЕМА 19:40 19:42 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 19:53 19:55 11 мин
ОП ОП. 691 КМ 19:59 20:00 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 20:03 20:04 3 мин
ОП ОП. 697 КМ 20:07 20:08 3 мин
ШАРЬЯ 20:13 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra