Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 29.06.2018 по 11.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

17:40

НОМЖА

17:49

17:58

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

18:08

18:09

10 мин

НЕЯ

18:18

18:20

9 мин

НЕЛЬША

18:26

18:27

6 мин

АБРОСИМОВО

18:35

18:36

8 мин

БРАНТОВКА

18:45

18:47

9 мин

ПЕТРУШИНО

18:53

18:54

6 мин

КОСТРИХА

19:01

19:02

7 мин

МАНТУРОВО 19:12 19:14 10 мин
УНЖА 19:24 19:26 10 мин
ВОЧЕРОВО 19:33 19:34 7 мин
КРАСНЫЙ 19:40 19:41 6 мин
ШЕКШЕМА 19:47 19:49 6 мин
ВАРАКИНСКИЙ 20:00 20:02 11 мин
ОП ОП. 691 КМ 20:06 20:07 4 мин
ОП ОП. 694 КМ 20:10 20:11 3 мин
ОП ОП. 697 КМ 20:14 20:15 3 мин
ШАРЬЯ 20:20 5 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra