Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополн... смотреть вопрос

08.07.2018. Стоят сотрудники - инспектора на станции Ярославль Главный и в наглую, без всяких дополнительных сборов пробивают людям билеты!!! То есть сейчас они себе в количество набивают на кассовой станции, а если человек на электричку опоздал, так они сборы требуют оплатить!!!

Уважаемая Ирина!
Ваше обращение рассмотрено  и по существу вопроса  сообщаю.  
При посадке в пригородный поезд пассажир обязан иметь проездной документ.
На станциях где имеются билетные кассы оформление проездных документов (билетов) на поезда пригородного сообщения производится непосредственно в билетной кассе.
В период массовых пассажирских перевозок с целью исключения очередей у окон билетных касс выставляются работники поездных бригад для оформления проездных документов пассажирам в помощь билетным кассирам.
На станциях и остановочных пунктах, где имеются билетные кассы за  оформление проездного документа, в пригородных поездах взимается дополнительный сбор.
При отсутствии на станциях и остановочных пунктах билетных касс оформление проездных документов пассажирам производится в пригородных поездах работниками поездных бригад без взимания сбора за оказание услуг по оформлению проездных документов согласно п.22 Правил перевозок пассажиров багажа и грузобагажа железнодорожным транспортом, утвержденных Приказом Минтранса России от 19.12.2013г. №473.

Николо-Полома - Шарья

Действует с 13.07.2018 по 24.07.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НИКОЛО-ПОЛОМА

04:40

НОМЖА

04:49

04:50

9 мин

ЕЛЕНСКИЙ

05:00

05:01

10 мин

НЕЯ

05:08

05:10

7 мин

НЕЛЬША

05:17

05:18

7 мин

АБРОСИМОВО

05:27

05:28

9 мин

БРАНТОВКА

05:38

05:40

10 мин

ПЕТРУШИНО

05:46

05:47

6 мин

КОСТРИХА

05:54

05:55

7 мин

МАНТУРОВО

06:04

06:06

9 мин

УНЖА

06:15

16:17

9 мин

ВОЧЕРОВО

06:24

06:25

7 мин

КРАСНЫЙ

06:31

06:32

6 мин

ШЕКШЕМА

06:38

06:40

6 мин

ВАРАКИНСКИЙ

06:51

06:53

11 мин

ОП ОП. 691 КМ

06:58

06:59

5 мин

ОП ОП. 694 КМ

07:02

07:03

3 мин

ОП ОП. 697 КМ

07:07

07:08

4 мин

ШАРЬЯ

07:13

5 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra