Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Ярославля до Костромы?

Полная стоимость проезда на пригородном поезде до Костромы составляет: от Ярославля-Главного - 303 рубля, от Московского вокзала - 287 рублей.

Няндома - Емца

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 07:35
ЗАРУЧЕНЬЕ 07:43 07:46 8 мин
801 КМ 07:50 07:51 4 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 07:57 07:59 6 мин
810 КМ 08:03 08:04 4 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 08:09 08:10 5 мин
ШОЖМА 08:17 08:19 7 мин
832 КМ 08:28 08:29 9 мин
ЛЕЛЬМА 08:34 08:37 5 мин
840 КМ 08:41 08:42 4 мин
846 КМ 08:49 08:50 7 мин
851 КМ 08:55 08:56 5 мин
ШАЛАКУША 09:03 09:08 7 мин
868 КМ 09:18 09:19 10 мин
ЛЕПША 09:23 09:26 4 мин
875 КМ 09:31 09:32 5 мин
ИВАКША 09:38 09:42 6 мин
ТАРЗА 09:50 09:53 8 мин
898 КМ 09:58 09:59 5 мин
ПУКСА 10:05 10:08 6 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 10:17 10:27 9 мин
УТИЦЫ(926 КМ) 10:37 10:38 10 мин
ШЕЛЕКСА 10:49 10:50 11 мин
943 КМ 10:56 10:57 6 мин
ТИММЕ 11:02 11:03 5 мин
ЕМЦА 11:10 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra