Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Няндома - Емца

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

07:35

ЗАРУЧЕНЬЕ

07:43

07:46

8 мин

801 КМ

07:50

07:51

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

07:57

07:59

6 мин

810 КМ

08:03

08:04

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

08:09

08:10

5 мин

ШОЖМА

08:17

08:19

7 мин

832 КМ

08:28

08:29

9 мин

ЛЕЛЬМА

08:34

08:37

5 мин

840 КМ

08:41

08:42

4 мин

846 КМ

08:49

08:50

7 мин

851 КМ

08:55

08:56

5 мин

ШАЛАКУША

09:03

09:08

7 мин

868 КМ

09:18

09:19

10 мин

ЛЕПША

09:23

09:26

4 мин

875 КМ

09:31

09:32

5 мин

ИВАКША

09:38

09:42

6 мин

ТАРЗА

09:50

09:53

8 мин

898 КМ

09:58

09:59

5 мин

ПУКСА

10:05

10:08

6 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

10:17

10:27

9 мин

УТИЦЫ(926 КМ)

10:37

10:38

10 мин

ШЕЛЕКСА

10:49

10:50

11 мин

ОП. 943 КМ

10:56

10:57

6 мин

ТИММЕ

11:02

11:03

5 мин

ЕМЦА

11:10

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra