Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой ... смотреть вопрос

При покупке билета на пригородный поезд до Ярославля в Александрове, где можно его купить с оплатой банковской картой? Кассиры в самом электропоезде, как я понял от них карты к оплате не принимают, только наличные.

Уважаемый Павел, добрый день. По Вашему вопросу поясняем следующее:
для платной (полной) категории пассажиров имеется возможность оформить проездной документ на пригородный поезд с безналичной оплатой через мобильное приложение «Пригород», установка которого бесплатна для пользователей платформ Android (Google Play) iOS (Apple Store).
Более подробная информация о мобильном приложении «Пригород» размещена на информационных стендах в залах ожидания.
Кроме того по маршруту Александров – Ярославль имеется три остановочных пункта (Семибратово, Ярославль Главный, Ярославль Московский) в которых установлены POS – терминалы для оплаты проездного документа банковской картой.

Няндома - Емца

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

08:10

ЗАРУЧЕНЬЕ

08:18

08:21

8 мин

801 КМ

08:25

08:26

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

08:32

08:34

6 мин

ОП 810 КМ

08:38

08:39

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

08:44

08:45

5 мин

ШОЖМА

08:52

08:54

7 мин

ОП 832 КМ

09:03

09:04

9 мин

ЛЕЛЬМА

09:09

09:12

5 мин

ОП 840 КМ

09:16

09:17

4 мин

ОП 846 КМ

09:24

09:25

7 мин

ОП 851 КМ

09:30

09:31

5 мин

ШАЛАКУША

09:38

09:43

7 мин

ОП 868 КМ

09:53

09:54

10 мин

ЛЕПША

09:58

10:01

4 мин

ОП 875 КМ

10:06

10:07

5 мин

ИВАКША

10:13

10:17

6 мин

ТАРЗА

10:25

10:28

8 мин

ОП 898 КМ

10:33

10:34

5 мин

ПУКСА

10:40

10:43

6 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

10:52

11:02

9 мин

ОП 926 км 11:12 11:13 10 мин
ШЕЛЕКСА 11:24 11:25 11 мин
ОП ОП. 943 КМ 11:31 11:32 6 мин
ТИММЕ 11:37 11:38 5 мин
ЕМЦА 11:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra