Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорс... смотреть вопрос

Добрый день! Сколько будет стоить билет для взрослого на электричку от Сосногорска до Троицко-Печорска?

Уважаемый Эдуард Владимирович, добрый день. Стоимость проезда на пригородный поезд по маршруту  Сосногоск – Троицко-Печорск составит 425 руб.

Няндома - Емца

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

08:10

ЗАРУЧЕНЬЕ

08:18

08:21

8 мин

801 КМ

08:25

08:26

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

08:32

08:34

6 мин

810 КМ

08:38

08:39

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

08:44

08:45

5 мин

ШОЖМА

08:52

08:54

7 мин

832 КМ

09:03

09:04

9 мин

ЛЕЛЬМА

09:09

09:12

5 мин

840 КМ

09:16

09:17

4 мин

846 КМ

09:24

09:25

7 мин

851 КМ

09:30

09:31

5 мин

ШАЛАКУША

09:38

09:43

7 мин

868 КМ

09:53

09:54

10 мин

ЛЕПША

09:58

10:01

4 мин

875 КМ

10:06

10:07

5 мин

ИВАКША

10:13

10:17

6 мин

ТАРЗА

10:25

10:28

8 мин

898 КМ

10:33

10:34

5 мин

ПУКСА

10:40

10:43

6 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

10:52

11:02

9 мин

УТИЦЫ(926 КМ)

11:12

11:13

10 мин

ШЕЛЕКСА

11:24

11:25

11 мин

ОП. 943 КМ

11:31

11:32

6 мин

ТИММЕ

11:37

11:38

5 мин

ЕМЦА

11:45

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra