Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по нап... смотреть вопрос

Здравствуйте, подскажите, возможен ли проезд на  экспресс «Чайка» , который следует по направлению Рыбинск-Ярославль , человека с ограниченными возможностями?

Уважаемая Анастасия, доброе утро.
Да, конечно проезд пригородным поездом Экспресс «Чайка»  по маршруту Рыбинск Пассажирский – Ярославль возможен,
но для организации помощи в посадке /высадки пассажиру с ограниченными возможностями
необходимо оставить заявку по бесплатному номеру телефона 88007750000 добавочный 1. Но хотелось бы предупредить, что подвижной состав для передвижения по вагону в инвалидной коляске не предусмотрен, и санитарная комната для посещения такой категории пассажиров не оборудована.

Няндома - Емца

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

08:10

ЗАРУЧЕНЬЕ

08:18

08:21

8 мин

801 КМ

08:25

08:26

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

08:32

08:34

6 мин

ОП 810 КМ

08:38

08:39

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

08:44

08:45

5 мин

ШОЖМА

08:52

08:54

7 мин

ОП 832 КМ

09:03

09:04

9 мин

ЛЕЛЬМА

09:09

09:12

5 мин

ОП 840 КМ

09:16

09:17

4 мин

ОП 846 КМ

09:24

09:25

7 мин

ОП 851 КМ

09:30

09:31

5 мин

ШАЛАКУША

09:38

09:43

7 мин

ОП 868 КМ

09:53

09:54

10 мин

ЛЕПША

09:58

10:01

4 мин

ОП 875 КМ

10:06

10:07

5 мин

ИВАКША 10:13 10:17 6 мин
ТАРЗА 10:25 10:28 8 мин
ОП 898 КМ 10:33 10:34 5 мин
ПУКСА 10:40 10:43 6 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 10:52 11:02 9 мин
ОП 926 км 11:12 11:13 10 мин
ШЕЛЕКСА 11:24 11:25 11 мин
ОП ОП. 943 КМ 11:31 11:32 6 мин
ТИММЕ 11:37 11:38 5 мин
ЕМЦА 11:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra