Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Няндома - Емца

Действует с 10.12.2017 по 08.12.2018 23:59:00

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

08:10

ЗАРУЧЕНЬЕ

08:18

08:21

8 мин

801 КМ

08:25

08:26

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

08:32

08:34

6 мин

ОП 810 КМ

08:38

08:39

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

08:44

08:45

5 мин

ШОЖМА

08:52

08:54

7 мин

ОП 832 КМ

09:03

09:04

9 мин

ЛЕЛЬМА

09:09

09:12

5 мин

ОП 840 КМ

09:16

09:17

4 мин

ОП 846 КМ

09:24

09:25

7 мин

ОП 851 КМ

09:30

09:31

5 мин

ШАЛАКУША

09:38

09:43

7 мин

ОП 868 КМ

09:53

09:54

10 мин

ЛЕПША

09:58

10:01

4 мин

ОП 875 КМ

10:06

10:07

5 мин

ИВАКША

10:13

10:17

6 мин

ТАРЗА

10:25

10:28

8 мин

ОП 898 КМ

10:33

10:34

5 мин

ПУКСА

10:40

10:43

6 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

10:52

11:02

9 мин

ОП 926 км

11:12

11:13

10 мин

ШЕЛЕКСА

11:24

11:25

11 мин

ОП ОП. 943 КМ

11:31

11:32

6 мин

ТИММЕ

11:37

11:38

5 мин

ЕМЦА

11:45

7 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra