Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Во... смотреть вопрос

Добрый день! Скажите пожалуйста, с какого числа начнут курсировать электрички по маршруту Данилов-Вологда 1,

Здравствуйте, Сергей. Пригородные поезда по маршруту "Данилов - Вологда 1" курсируют 28,29 апреля и с 01 мая по 01 сентября 2018 года по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Няндома - Емца

Действует с 10.12.2017

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 08:10
ЗАРУЧЕНЬЕ 08:18 08:21 8 мин
801 КМ 08:25 08:26 4 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 08:32 08:34 6 мин
ОП 810 КМ 08:38 08:39 4 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 08:44 08:45 5 мин
ШОЖМА 08:52 08:54 7 мин
ОП 832 КМ 09:03 09:04 9 мин
ЛЕЛЬМА 09:09 09:12 5 мин
ОП 840 КМ 09:16 09:17 4 мин
ОП 846 КМ 09:24 09:25 7 мин
ОП 851 КМ 09:30 09:31 5 мин
ШАЛАКУША 09:38 09:43 7 мин
ОП 868 КМ 09:53 09:54 10 мин
ЛЕПША 09:58 10:01 4 мин
ОП 875 КМ 10:06 10:07 5 мин
ИВАКША 10:13 10:17 6 мин
ТАРЗА 10:25 10:28 8 мин
ОП 898 КМ 10:33 10:34 5 мин
ПУКСА 10:40 10:43 6 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 10:52 11:02 9 мин
ОП 926 км 11:12 11:13 10 мин
ШЕЛЕКСА 11:24 11:25 11 мин
ОП ОП. 943 КМ 11:31 11:32 6 мин
ТИММЕ 11:37 11:38 5 мин
ЕМЦА 11:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra