Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригор... смотреть вопрос

С какого числа в 2018 году в Ярославле вступят в силу льготы для ветеранов труда по проезду в пригородных поездах?

Добрый день, Александр. Льготный проезд ветеранов труда в пригородных поездах на территории Ярославской области возможен в период с 01 мая по 30 сентября 2018 года при предъявлении удостоверения ветерана труда федерального значения и паспорта гражданина РФ с пропиской на территорий Ярославской области.

Няндома - Емца

Действует с 24.04.2018 по 30.04.2018

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

08:10

ЗАРУЧЕНЬЕ

08:18

08:21

8 мин

801 КМ

08:25

08:26

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

08:32

08:34

6 мин

ОП 810 КМ

08:38

08:39

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

08:44

08:45

5 мин

ШОЖМА

08:52

08:54

7 мин

ОП 832 КМ

09:03

09:04

9 мин

ЛЕЛЬМА

09:09

09:12

5 мин

ОП 840 КМ

09:16

09:17

4 мин

ОП 846 КМ

09:24

09:25

7 мин

ОП 851 КМ

09:30

09:31

5 мин

ШАЛАКУША

09:38

09:43

7 мин

ОП 868 КМ

09:53

09:54

10 мин

ЛЕПША

09:56

09:57

2 мин

ОП 875 КМ

10:01

10:04

4 мин

ИВАКША

10:16

10:19

12 мин

ТАРЗА

10:27

10:29

8 мин

ОП 898 КМ

10:34

10:35

5 мин

ПУКСА

10:41

10:44

6 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

10:53

11:02

9 мин

ОП 926 км 11:12 11:13 10 мин
ШЕЛЕКСА 11:24 11:25 11 мин
ОП ОП. 943 КМ 11:31 11:32 6 мин
ТИММЕ 11:37 11:38 5 мин
ЕМЦА 11:45 7 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra