Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не ... смотреть вопрос

Что делать пассажиру пригородного поезда предъявившего электронный билет ,а у проводника аппарат не считывает штрих-код электронного билета

Добрый день! При невозможности считать билет с первого раза на переносной контрольно – кассовой технике пассажиру предлагается протереть экран мобильного телефона или планшета с целью повторной попытки произвести считывание штрих – кода проездного билета.
Если при повторной попытке не считалась информация со штрих – кода, данный пассажир считается безбилетным и  должен оформить проездной документ за наличный расчет у работника поездной бригады.
Для возврата денежных средств за неиспользованный проездной документ пассажир может направить претензию в адрес АО «СППК» заполнив ее у работника поездной бригады или оставив в любой пригородной билетной кассе.
После проведения служебного расследования и установления вины компании (неисправности контрольно – кассовой техники или сканера для считывания штрих – кода с ЭБ) денежные средства возвращаются пассажиру на указанные банковские реквизиты.
Благодарим Вас за оставленное обращение и желаем приятных поездок.

Няндома - Емца

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

08:05

ЗАРУЧЕНЬЕ

08:13

08:16

8 мин

801 КМ

08:20

08:21

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

08:27

08:29

6 мин

ОП 810 КМ

08:33

08:34

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

08:40

08:41

6 мин

ШОЖМА

08:48

08:50

7 мин

ОП 832 КМ

08:59

09:00

9 мин

ЛЕЛЬМА

09:05

09:08

5 мин

ОП 840 КМ

09:12

09:13

4 мин

ОП 846 КМ

09:20

09:21

7 мин

ОП 851 КМ

09:25

09:26

4 мин

ШАЛАКУША

09:32

09:37

6 мин

ОП 868 КМ

09:45

09:46

8 мин

ЛЕПША

09:50

09:53

4 мин

ОП 875 КМ

09:59

10:00

6 мин

ИВАКША

10:07

10:11

7 мин

ТАРЗА 10:19 10:22 8 мин
ОП 898 КМ 10:28 10:29 6 мин
ПУКСА 10:35 10:38 6 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 10:47 10:57 9 мин
ОП 926 км 11:07 11:08 10 мин
ШЕЛЕКСА 11:18 11:19 10 мин
ОП ОП. 943 КМ 11:25 11:26 6 мин
ТИММЕ 11:31 11:32 5 мин
ЕМЦА 11:40 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra