Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерск... смотреть вопрос

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по какой причине 22 июля пригородный поезд 6531 Онега-Обозерская, выйдя из Онеги вовремя, почти на час "застрял" на перегоне Онега-Пост 243 км, из-за чего прибыл в Обозерскую с 40-минутным опозданием? А ведь пассажиры в основном транзитные, пересаживаются на дальние поезда в Обозерской.  Адреналина хватили по-полной. У нас, например, из-за задержки поезда оставалось всего 12 минут, чтобы успеть пересесть на скорый № 10 до Архангельска. Очень просим не допускать таких случаев в дальнейшем.

Уважаемая Надежда! Служебным расследованием установлено, что пригородный поезд № 6531 по прибытию на Пост 243 км был задержан. Причиной задержки послужила неисправность локомотива.
Все случаи задержек пригородных поездов принимаются к учету, каждое отклонение движения пассажирских и пригородных поездов рассматривается еженедельно на селекторных совещаниях  у руководства дороги, с предприятиями, по вине которых они допускаются проводится работа по исключению подобных фактов. Примите наши извинения за доставленные неудобства!

Няндома - Емца

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути

НЯНДОМА

08:05

ЗАРУЧЕНЬЕ

08:13

08:16

8 мин

801 КМ

08:20

08:21

4 мин

ШЕСТИОЗЕРСКИЙ

08:27

08:29

6 мин

ОП 810 КМ

08:33

08:34

4 мин

ЩИПАХОВСКИЙ

08:40

08:41

6 мин

ШОЖМА

08:48

08:50

7 мин

ОП 832 КМ

08:59

09:00

9 мин

ЛЕЛЬМА

09:05

09:08

5 мин

ОП 840 КМ

09:12

09:13

4 мин

ОП 846 КМ

09:20

09:21

7 мин

ОП 851 КМ

09:25

09:26

4 мин

ШАЛАКУША

09:32

09:37

6 мин

ОП 868 КМ

09:45

09:46

8 мин

ЛЕПША

09:50

09:53

4 мин

ОП 875 КМ

09:59

10:00

6 мин

ИВАКША

10:07

10:11

7 мин

ТАРЗА

10:19

10:22

8 мин

ОП 898 КМ

10:28

10:29

6 мин

ПУКСА

10:35

10:38

6 мин

ПЛЕСЕЦКАЯ

10:47

10:57

9 мин

ОП Утицы (926 км)

11:07

11:08

10 мин

ШЕЛЕКСА

11:18

11:19

10 мин

ОП ОП. 943 КМ

11:25

11:26

6 мин

ТИММЕ

11:31

11:32

5 мин

ЕМЦА

11:40

8 мин

Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra