Северная пригородная
пассажирская компания

(4852) 40-33-33

Версия
для слабовидящих

Поиск
по расписанию

Вопрос-ответ

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской ... смотреть вопрос

Руководство ООО «ВЛ-Трэвел» в лице генерального директора Дедушкевича Ю.К., как организатор детской групповой перевозки, выражает Вам и вашей компании искреннюю признательность и благодарность за организацию и сопровождение нашей ОГД в составе 25 школьников 24 марта 2019 года на маршруте №6413 от ст. Ярославль Гл до ст.Кострома-Новая  и 29 марта 2019 года на маршруте №6409 от ст. Кострома-Новая до ст. Ярославль-Гл.
Трансфер нашей ОГД в сопровождении сотрудников вашей компании сделал нашу поездку очень комфортной и безопасной.
Позвольте выразить отдельную благодарность сотруднику компании Образовской Наиле Фаатовне за оперативный ответ на нашу просьбу по организации перевозки ОГД и за предоставление всей необходимой информации и контактов для прямой связи с сопровождением непосредственно на вокзалах. Также, позвольте поблагодарить начальника участка и сотрудников, предоставивших само сопровождением на наших маршрутах.
Совместными усилиями мы вносим вклад в расширение интереса нашего нового поколения к путешествиям по родным краям, делая такие путешествия более комфортными!
Желаем Вам успехов в вашей работе и расширения штата за счет ответственных и исполнительных сотрудников, с какими мы имели удовольствие познакомиться в этот раз.

Просим рассмотреть и передать руководству компании копию благодарственного письма, направленного на единый адрес sppk@sevppk.ru 04.04.19

Уважаемый Евгений Владимирович, благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников Компании. Желаем Вам приятных поездок на железнодорожном транспорте и всегда будем рады видеть Вас в качестве нашего клиента!

Няндома - Емца

Действует с 09.12.2018 по 07.12.2019

Станция Прибытие Отправление В пути
НЯНДОМА 08:05
ЗАРУЧЕНЬЕ 08:13 08:16 8 мин
801 КМ 08:20 08:21 4 мин
ШЕСТИОЗЕРСКИЙ 08:27 08:29 6 мин
ОП 810 КМ 08:33 08:34 4 мин
ЩИПАХОВСКИЙ 08:40 08:41 6 мин
ШОЖМА 08:48 08:50 7 мин
ОП 832 КМ 08:59 09:00 9 мин
ЛЕЛЬМА 09:05 09:08 5 мин
ОП 840 КМ 09:12 09:13 4 мин
ОП 846 КМ 09:20 09:21 7 мин
ОП 851 КМ 09:25 09:26 4 мин
ШАЛАКУША 09:32 09:37 6 мин
ОП 868 КМ 09:45 09:46 8 мин
ЛЕПША 09:50 09:53 4 мин
ОП 875 КМ 09:59 10:00 6 мин
ИВАКША 10:07 10:11 7 мин
ТАРЗА 10:19 10:22 8 мин
ОП 898 КМ 10:28 10:29 6 мин
ПУКСА 10:35 10:38 6 мин
ПЛЕСЕЦКАЯ 10:47 10:57 9 мин
ОП 926 км 11:07 11:08 10 мин
ШЕЛЕКСА 11:18 11:19 10 мин
ОП ОП. 943 КМ 11:25 11:26 6 мин
ТИММЕ 11:31 11:32 5 мин
ЕМЦА 11:40 8 мин
Ярославль, ул. Республиканская,
дом 3, корпус 7А
(4852) 40-33-33

© Северная пригородная пассажирская компания, 2016-2017. Все права защищены

Разработка сайта: Dextra